Развод Билла Гейтса: кто она, молодая китаянка, которую считают виновной в нём

Билл Гейтс и его супруга Мелинда объявили о своем разводе. Причина расставания не раскрыта, и это послужило поводом для поиска информации и домыслов. Китаянка Чжэ Ван оказалась в центре внимания после публикации фотографий в социальных сетях, свидетельствующих о ее сотрудничестве с Фондом Гейтсов, где она подрабатывала переводчицей.

Социальные сети мгновенно раздули слухи, и информация начала распространяться со скоростью ветра, обрастая дополнительными подробностями.

Незамужняя переводчица могла стать причиной развода

Чжэ «Шелли» Ван 36 лет. Она проживает в Сиэтле и, являясь опытной профессиональной переводчицей, работает в Гарвардской школе бизнеса, в Йельской школе менеджмента и в Фонде Гейтса в качестве внештатного сотрудника.

Помимо этого, Чжэ Ван является бортпроводницей Delta Airlines. До начала пандемии она сопровождала рейсы между Шанхаем и США.

Недавно она получила квалификацию пилота, чем стала еще более привлекательной для роли разлучницы.

Слухи и домыслы Шелли опровергла. Она удалила большинство своих аккаунтов в социальных сетях и привлекла друзей для помощи в сохранении своей репутации.

Основателю компании Microsift и его супруге сейчас не до слухов. Им предстоит разделить 130 миллиардов долларов.

Брачного соглашения о совместном имуществе они не составляли. Прожив вместе 27 лет, они являлись не только супругами, но и компаньонами. Возможно, они продолжат совместно управлять своим благотворительным фондом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об истинной причине развода?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
притянуто за огромные уши, выковыряно из носа и размазано по бумаге)))
Копировать ссылку
4
Она приворожила его своими обворожительными ушами.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.