Словно близнецы-братья: 5 пар российских актеров с фантастическим сходством внешности

Когда смотришь фильмы, иногда создается впечатление, что в них играют родные братья. Такое сильное у них сходство. Но эти актеры не близнецы, хотя действительно похожи.

Давайте вспомним 5 пар актеров российского кинематографа с поистине фантастическим внешним сходством.

Орлов и Вдовиченков

Эти два актера (они на заглавной фотографии) примерно одного возраста, оба учились во ВГИКе и оба снимались в кино с начала 2000-х. Старт Владимира Вдовиченкова был более удачным в картинах "Бригада" и "Бумер". А у Дмитрия Орлова поначалу был эпизод в фильме "Брат-2", во время съемок которого состоялось его знакомство с Сергеем Бодровым-младшим. Тот потом пригласил Дмитрия в свой новый фильм "Сестры", в котором Орлов сыграл более заметную роль милиционера. Именно благодаря этой работе у начинающего актера стала выстраиваться успешная карьера.

Лисовец и Воля

Если не обращать внимание на такую мелочь, как прическа, можно сразу понять, что типаж у этих двух известных людей практически идентичный - и Влад Лисовец, и Павел Воля стройные, худенькие, у них четкий овал лица и крупноватый нос.

Пожалуй, единственное видимое различие - Павел побуждает публику улыбаться, а Влад - делает ее красивой.

Хориняк и Яглыч

Этих актеров мы знаем очень хорошо. Виктор Хориняк стал звездой, сыграв в сериале "Кухня", а потом затвердил успех, снявшись в двух частях "Последнего богатыря". Владимир Яглыч снимался в сериале "Молодежка", фильме "Мы из будущего", также его знают как бывшего мужа Светланы Ходченковой.

Актеры и правда, очень похожи, особенно, когда рассматривать фотографии, на которых они оба слегка небриты. Только у Виктора выражение лица такого простого доброго парня, в Владимир всегда смотрит в объектив немного надменно.

Кяро и Якушев

Уроженца Эстонии Кирилла Кяро стали узнавать после выхода на экраны детективного сериала "Нюхач". И телезрители сразу заметили, насколько он похож на российского актера Данилу Якушева. И не только. Кяро похож еще на британских актеров Хью Лори и Тима Рота.

О Якушеве же говорят не только как о близнице Кяро, но и как о человеке, имеющего заграничного "двойника" - Райана Гослинга.

Перегудов и Деревянко

Сергей Перегудов и Павел Деревянко - еще одна пара "близнецов" российского телевидения.

Сергея телезрители знают по сериалам "Сонька Золотая Ручка" и "Адъютанты любви". Чаще всего его узнают петербургских улицах, ведь именно в городе на Неве он играет на сцене Ленсовета.

У Павла Деревянко намного больше заметных ролей в кино - "Брестская крепость", "Салют-7", сериалы "Девять жизней Нестора Махно", "Домашний арест" и, конечно же, нашумевшая «Обратная стороны Луны», в которой актер сыграл милиционера, волею судьбы оказавшегося в прошлом, в теле своего отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Каких еще очень похожих актеров вы знаете?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Печерникова и ...из фильма с Далем и Васильевым... Вариант Омега. Забыл фамилию девушки. Копия.
Копировать ссылку
2
Тихонов и Каморный
Копировать ссылку
-1
Я вообще думал что актер из детского фильма *Уроки французского* Михаил Егоров это повзрослевший актер Евгений Ткачук, либо Алексей Демидов.. Ну феноменальное сходство!
Копировать ссылку
-1
Актеры Алексей Демидов и Евгений Ткачук очень похожи.. Я их всегда путаю. Это как близнецы братья.) 🤝😂
Копировать ссылку
-2
Да вы все гоните! Как их вообще можно перепутать?! Они же все такие разные! Даже на фотографиях. А уж в жизни – и говорить нечего! Да, они принадлежат к определённым типам внешности. Но не более того!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.