Плюс-сайз модель и активистка бодипозитива Эшли Грэм объявила о второй беременности

Американская модель размера плюс-сайз и активистка идей бодипозитива Эшли Грэм состоит в браке с продюсером Джастином Эрвином. Будущие супруги познакомились в 2009 году, а в августе 2010 года влюбленные сыграли свадьбу. На данный момент пара воспитывает сына Айзека Менелика Джованни Эрвина, который родился в 2020 году.

Пополнение в семье

Несколько дней назад в своем Instagram аккаунте Эшли объявила о своей беременности. Грэм указала на то, что прошедший год принес в ее жизнь много сюрпризов, как положительных, так и отрицательных. Сама модель лишь недавно осознала то, что в их семье скоро родится второй ребенок.

Судя по фотографии, которой Эшли Грэм сопроводила пост, пополнения стоит ожидать в ближайшие несколько месяцев.

На данный момент Эшли и Джастин не рассказывают о том, какого пола их будущий ребенок, но с радостью принимают поздравления от родственников и многочисленных поклонников.

Напомним, что рождение первого ребенка прошло в домашних условиях. Модель решила не ложиться в медицинское учреждение, а родила в собственном доме. Сама Грэм позднее указывала на то, что ни разу не пожалела о своем решении и приобрела позитивный опыт, который намерена повторить. Скорее всего, вторые роды также пройдут в домашних условиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об идее бодипозитива?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.