Кейт Миддлтон и принц Уильям стали самыми популярными членами королевской семьи

Герцоги Кембриджские уверенно завоевывают любовь и признание поданных Елизаветы II. О них постоянно пишут в СМИ и освещают каждый их шаг. А недавно Кейт и Уильям стали самыми популярными членами королевской семьи в социальных сетях.

Новый рекорд пары

Чисто подписчиков на официальной странице Кембриджей достигло 13 миллионов. Разумеется, им еще далеко до популярности Кардашьян или же Криштиану Роналду, однако рекорд среди всех страничек британской монаршей семьи они побили.

Для сравнения: на официальный аккаунт Елизаветы II и всей королевской семьи подписаны 10,3 млн человек, а на страничку принца Чарльза и его супруги Камиллы 1,5 млн фолловеров. Примерно столько же следит за кузиной Уильяма принцессой Евгенией.

Деятельность на странице

Герцоги, как и другие работающие на королеву члены семьи, ведут официальные аккаунты в соцсетях. Это своеобразная дань нашему времени и попытка быть ближе к народу.

Страничку Кейт и Уильяма ведут специально доверенные люди, и поэтому она выглядит довольно официально. На ней освещается работа пары, публикуются фото герцогов и их детей с мероприятий, а также различные выступления и заявления. Личных же страниц принц и его супруга иметь не могут согласно королевскому протоколу.

Кэтрин и Уильям самые молодые и прогрессивные члены монаршей семьи.

В декабре прошлого года Кэтрин Миддлтон также впервые в жизни провела прямой эфир в "Инстаграме", где отвечала на вопросы подписчиков.

А в период карантина они взяли на себя ведущие роли, чтобы максимально снять нагрузку и обезопасить 95-летнюю королеву и 72-летнего принца Чарльза.

Кроме того, герцоги иногда делятся с подписчиками личными семейными фото и снимками детей. Публике приходятся по душе именно эти теплые кадры, которые к тому же часто делает сама Кейт Миддлтон. Вероятно, именно ради них люди подписываются на страничку Кембриджей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что у Кейт и Уильяма больше подписчиков в "Инстаграме", чем у королевы Елизаветы II?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.