"Очень болезненная". Советский и российский композитор и певец Юрий Антонов перенес тяжелую операцию в Австрии

Российский певец и композитор Юрий Антонов рассказал о своей недавней операции. В своем аккаунте в социальной сети Instagram знаменитый композитор отметил, что недавно пережил операцию по замене искусственного сустава, которая прошла в одной из частных клиник, расположенных в австрийской столице.

Хирургическое вмешательство

По словам известного композитора, операция была довольно сложной и длилась на протяжении трех часов. Юрий Антонов указал и на то, что хирургическое вмешательство было очень болезненным.

Сейчас композитор находится в больнице, где приходит в себя после операции.

В своем блоге Юрий также рассказал о больничных условиях, отметив, что лечение в Вене находится на высшем уровне. Судя по короткому видео, которое появилось в социальной сети, коридор в больнице украшен многочисленными картинами и дополнен яркой подсветкой.

Напомним, что проблема с коленным суставом у Юрия Антонова возникла еще несколько лет назад. Первый раз артист сообщил о проблемах с суставами в 2018 году. Из-за сильной боли в колене и невозможности нормально передвигаться в последние несколько лет композитор проводил большую часть своего времени дома, предпочитая не появляться на публичных мероприятиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, соответствует ли уровень лечения в России заграничному?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.