«Танец, одежда и манера выступления, как у Бейонсе»: Дженнифер Лопес обвинили в плагиате

От наряда и прически до танцев на стуле и освещения - выступление Дженнифер Лопес на церемонии вручения American Music Awards в воскресенье вечером показалось некоторым очень знакомым.

В воскресенье вечером певица исполнила сексуальный дуэт с Малумой на церемонии вручения наград, и социальные сети сразу же начали отмечать сходство с выступлением Бейонсе на "Грэмми" в 2014 году с ее мужем, рэпером Jay-Z.

Лопес надела черный костюм с вырезами для песен Pa' Ti и Lonely, как и Бейонсе, когда исполняла песню Drunk In Love на "Грэмми".

Обе женщины также сделали короткие мокрые прически и показали знойные танцы с цветным освещением. Бейонсе также исполнила этот номер во время своего концертного тура.

Мнение пользователей Сети

В "Твиттере" обсуждалось все в мельчайших подробностях. Были те, кто говорил, что это плагиат Бейонсе, и те, кто предположил, что это могло быть своеобразной данью уважения королеве поп-музыки.

Люди, защищающие выступление Лопес, указали на то, что Бейонсе уже не раз обвиняли в том, что ее творчество похоже на творчество других. В последний раз это было в прошлом году с некоторыми музыкальными клипами на ее альбом The Lion King: The gift.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На чьей стороне вы в данном вопросе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.