Наталья Подольская и Владимир Пресняков купили квартиру в Москве

Супруги Наталья Подольская и Владимир Пресняков занимаются инвестированием в недвижимость. Недавно они купили квартиру в элитном жилом комплексе в центре столицы. Давайте узнаем некоторые подробности.

Что известно

Супруги познакомились в 2005 году на шоу «Большие гонки». Наталья влюбилась сразу, а вот Владимир не обратил на рыжеволосую красавицу никакого внимания. Однако сейчас они женаты уже 15 лет и воспитывают двоих сыновей. Кроме того, супруги приобрели совместную недвижимость на Кутузовском проспекте.

Наталья призналась, что давно мечтала иметь квартиру в Москве. И это при том, что проживает она в роскошном загородном особняке, оформленном в стилистике Франции.

Однако выбрать подходящую жилплощадь женщине не удавалось, поскольку рынок недвижимости переполнен, а найти свою квартиру среди большого количества вариантов Подольская не могла.

Однако мечты сбываются. Пара заключила сделку и получила ключи. Однако до переезда пока далеко – новые владельцы будут делать ремонт. Сама исполнительница хита «Поздно» воспринимает этот процесс как творческое занятие и отнюдь не боится трудностей. В приоритете для Подольской, по ее словам, будет не слепое следование модным трендам, а создание семейного уюта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Рады ли вы за семейную пару Преснякова и Подольской?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.