Внучка Людмилы Максаковой вышла замуж за известного шахматиста

Внучка популярной артистки Людмилы Максаковой вышла замуж за известного шахматиста Теймура Раджабова. Свадьбу сыграли очень скромно, пригласив на торжество только самых близких людей. Людмила Максакова известна по фильмам "Летучая мышь", "По главной улице с оркестром", "Десять негритят", "Анна Каренина". Ее внучка также является племянницей Марии Максаковой - оперной певицы.

Свадьба

Анна Максакова решилась на нарушение свадебных традиций и не надела классическое белое платье. Фату она также предпочла не надевать. Девушка выбрала скромное платье в цветочек. Жених был в черном костюме, но без стандартного галстука.

Для 34-летнего Раджабова это уже второй союз. Ранее гроссмейстер состоял в браке с Эльнарой Насировой – дочерью вице-президента Госнефтекомпании. В 2013 году у них родилась дочь, но это не помогло сохранить семью.

Максакова не ведет социальные сети. А вот шахматист с удовольствием делится снимками со своими подписчиками. Теймур выложил фотографии из ЗАГСа с подписью на английском языке:

I love you.

На свадьбе Раджабова и Максаковой была Марина Юдашкина. А вот ее муж не смог приехать на торжество. Более того, модельер и на новогодних праздниках нигде публично не появлялся. Родные не рассказывают журналистам о состоянии здоровья Валентина, который борется с тяжелой болезнью на протяжении нескольких лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сколько продлится брак Раджабова и Максаковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.