Рок-группа Måneskin перенесла тур по Европе и концерты в России из-за коронавируса

Новая волна пандемии повлекла за собой стремительную отмену мировых концертных туров. Вслед за певицей Адель итальянская группа Måneskin объявила, что мартовские выступления в России не состоятся. Поклонники в негодовании, ведь победителей "Евровидения" с нетерпением ожидали в Москве и Петербурге, а билеты разлетелись за считаные минуты.

COVID никого не щадит

25 января на официальной странице в Instagram Måneskin появилось видеообращение к поклонникам рок-коллектива. Солист, Давид Дамиано, сообщил неприятную новость: группа была вынуждена отменить концертный тур 2022 года из-за новой вспышки заболеваемости коронавирусом. "Мы много работали над этим туром и все было готово. Но мы не можем провести все концерты - в каждой стране есть свои правила, мы вынуждены их придерживаться для вашей же безопасности", - гласит пост под видеообращением.

В том же тексте указано, что отменены концерты в залах, но шоу под открытым небом, запланированные в Италии, все же должны состояться. В России победителей "Евровидения" ждали в начале марта в Москве и Санкт-Петербурге.

Фронтмен группы заверил, что о новых датах тура фанатам станет известно не позднее 1 марта. "Мы обязательно вернемся, и будет еще лучше, клянемся - нам просто надо держаться вместе в этой ситуации", - добавили Måneskin.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, нужны ли сейчас развлекательные мероприятия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.