Как оказалось, Пугачева на Святой земле оформляла паспорт Израиля

Отъезд Аллы Пугачевой в Израиль весной этого года наделал много шума в средствах массовой информации. Артистка утверждает, что посещение Святой земли было связано с отдыхом и лечением, а не с эмиграцией. Тем не менее, у звезды появился израильский паспорт, который Пугачева скрывала. Но его фото попало в Сеть. И вызвало активное обсуждение.

Неожиданная новость

Те, кого интересуют события, происходящие в жизни Аллы Борисовны, удивились, узнав о том, что во время пребывания за границей артистка занималась оформлением документов для получения гражданства Израиля.

Паспорт этого государства у звезды появился еще в мае, через два месяца после того, как Пугачева вместе с супругом и наследниками уехала из России. Документ действует в течение года. Весной 2023-го Пугачевой оформят новый паспорт. Документ будет действовать до 2028 года.

Нападки хейтеров

Пугачева не комментирует новости о своей жизни, которые появляются в СМИ. Однако недоброжелатели, не стесняясь в выражениях, критикуют ее. А сотрудники общественных организаций призывают лишить звезду всех ее званий.

А также проверить легальность доходов исполнительницы. Подруга артистки призналась, что от травли страдает не только Алла Борисовна, но и ее дети. Гарри и Лиза подвергались насмешкам со стороны одноклассников, когда Максим Галкин был объявлен иностранным агентом. Певица отвела детей на школьную линейку. Но через месяц забрала документы из гимназии. Дети звездной пары продолжат обучение за рубежом, возможно, в дистанционном формате. Похоже, осенью знаменитое семейство планирует жить в Израиле. Кроме того, известно, что певица выставила свою недвижимость в Москве на продажу.

Любовь Аксенова, подруга Аллы Борисовны, считает, что отъезд артистки связан с ее бурной реакцией на происходящие в стране события. И после того, как обстановка немного успокоится, певица вернется на Родину.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу отъезда звездной семьи в Израиль?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.