"Я ждала подтверждения своей значимости": Регина Тодоренко рассказала об ошибке в своей карьере

Телеведущая и певица Регина Тодоренко откровенно делится с поклонниками своими мыслями и мнением на тот или иной счет. Недавно она раскрыла секрет, какую досадную ошибку совершила на пути к славе и к успеху.

«Прогадала» с любовью аудитории

Регина призналась, что мечтала об известности лет с 17. Свой карьерный путь она начала с участия в проекте «Фабрика звезд». Впоследствии стала одной из вокалисток группы «Real O». Настоящий прорыв произошел, когда Регине поступило предложение попробовать себя в качестве ведущей передачи о путешествиях «Орел и Решка». Сегодня она является и блогером, и телеведущей, и также успевает записывать новые песни и даже писать книги (недавно она выпустила книгу сказок для детей).

Регина рассказала о том, какую ошибку она совершила на пути к успеху и к славе. Знаменитость призналась, что немного прогадала с любовью аудитории. Она ожидала подтверждения собственной значимости, не осознавая, что понравиться всем невозможно. Звезда шоу «Орел и Решка» очаровывалась и разочаровывалась, все время ждала оценки своим действиям. По словам знаменитости, это была жуткая гонка за признанием.

Благодарность поклонникам

К счастью, со временем ей удалось осознать свою ошибку и вовремя остановиться. Сегодня Регина горда, что у нее есть восемь миллионов подписчиков: тех поклонников ее творчества, которые готовы вместе с ней идти и развиваться. Именно этим поклонникам знаменитость выразила свою благодарность.

На самом деле успех Регины нестабилен и в принципе отношение к ней окружающим неоднозначное. Артистка часто сталкивается с хейтом в свой адрес после того, как озвучит свою точку зрения по тому или иному поводу. Например, однажды она оказалась в эпицентре скандала, когда сказала, что жертвы домашнего насилия сами виноваты в том, что сталкиваются с рукоприкладством. После такого заявления блогеру пришлось извиняться и признаваться в том, что она заблуждалась на этот счет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Регины Тодоренко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.