"Пиар-кампания отлично работает, интерес подогрели": Губин о потасовке Лепса

2 декабря для Григория Лепса выдался тяжелый день. Сначала артист посреди выступления бросил микрофон на сцену и ушел, а вечером затеял драку с посетителем одного из питерских баров. Андрей Губин считает, что такое поведение коллеги - не более чем пиар.

Что произошло?

В начале декабря Григорий Лепс в честь своего юбилея давал большой концерт в Санкт-Петербурге. Еще в начале шоу певец заявил, что плохо себя чувствует. Певец исполнял свой хит "Самый лучший день", и у него внезапно сдали нервы. Лепс не успел вытянуть строчку и бросил микрофон на сцену.

После окончания концерта артист отправился успокаиваться в бар на Московском проспекте. В заведении у певца случился конфликт с одним из посетителей. По информации СМИ Григорий Лепс предложил 39-летнему Дмитрию сыграть на 10 тысяч долларов в нарды. После отказа диалог перешел в плоскость конфликта и закончился дракой: Дмитрию предложили выйти на улицу, где сломали ему нос. Пострадавший подал заявление в полицию, где было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". Григорий Лепс и его представители комментариев СМИ пока не давали.

Что думает Губин?

За певца заступилась ведущая Ксения Бородина. Она была возмущена поведением менеджеров певца, которые выжимают из Григория все соки. "У него бешеный график, он после развода. Дайте отдохнуть хоть год!", - возмущается Ксения. Но другого мнения придерживается Андрей Губин - певец предлагает поискать ответы в гастрольном графике Лепса.

Губин уверен, что мужчина, которому 60 лет, не будет участвовать в уличной драке без цели. "Внешность артиста - его рабочий инструмент, драки противопоказаны. Весь эфир забит Лепсом. Это отличная пиар-кампания", - считает исполнитель. Андрей Губин уверен, что пострадавший в драке может оказаться актером, а скандал призван обеспечить полные концертные залы для Григория.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к поведению Лепса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.