В Disney очень надеются, что Джонни простит их и вернется за 301 млн долларов

Ходят слухи, что актеру Джонни Деппу предлагают более 300 млн долларов за съемки в новых приключениях пиратов из Карибского моря. В 2018 году мир облетела новость о том, что актера уволили из франшизы после скандала, развязанного его бывшей супругой Эмбер Херд. Но теперь, когда Депп триумфально выиграл суд, доказал ложь Эмбер и добился от нее компенсации в 10 млн долларов, руководство студии "Дисней" вновь захотело видеть его в своих рядах.

Трудный период в жизни Джонни Деппа позади

Источник, близкий к Disney, проронил несколько фраз в своем интервью австралийскому изданию Poptopic: «С Джонни Деппом хотят заключить сделку, чтобы он вернулся к съемкам в роли Джека Воробья». 59-летний Депп сыграл отважного пирата в пяти фильмах за последние 19 лет, прежде чем "Дисней" исключил его из шестой и последней части.

В 2018 году судьба актера резко изменилась. Его 36-летняя бывшая супруга Эмбер Херд рассказала, что Депп был настоящим домашним тираном, издевался над ней, не раз бил, угрожал расправиться. Дело приняло настолько серьезный оборот, что карьера актера практически была разрушена. Он потерял роль в фильме «Эдвард руки-ножницы», за которую должен был получить 22,5 млн долларов. Также с ним прекратили все другие проекты, даже самые мелкие.

Джек Воробей вернется?

После получившей широкую огласку победы Деппа в деле о клевете компания Дисней захотела восстановить его в культовой роли. «В Disney все хотят снова наладить с Джонни Деппом отношения, — заявил приближенный к компании источник. — Еще до окончания финального судебного разбирательства с ним связались сотрудники компании и спросили, заинтересован ли актер в этой роли. Речь шла о съемках еще в нескольких фильмах о «Пиратах»».

Что же ответил сам актер? Пока официальной информации об этом нет, представители компании еще не подтвердили отказ или согласие Деппа. Между тем, по слухам, сделка о возвращении, которая, как утверждается, стоит 301 млн долларов, состоялась успешно. Вскоре Депп вернется к роли Джека Воробья в новой части франшизы, а также сериале о молодости Капитана Черного моря.

«Я точно могу сказать, что проект фильма о Джеке Воробье уже готов. В студии выражают надежду на то, что Джонни Депп вернется в качестве своего культового персонажа и простит былые обиды и разорванные с ним контракты», — заявил источник.

Жизнь Деппа налаживается

Новое развитие событий произошло после того, как неназванный сотрудник Disney намекнул, что актер снова «надел треуголку Воробья после победы в суде по делу о клевете». «После вынесения приговора я абсолютно уверен, что «Пираты» готовы к перезагрузке. И в роли капитана Джека будет именно Джонни, — сказал источник в интервью журналу People. — Для любимого персонажа слишком много потенциальных кассовых сборов, это уже часть культуры "Диснея"».

Ранее в этом месяце Деппу было присуждено более 10 миллионов долларов по делу о клевете против Эмбер Херд. Присяжные в Фэрфаксе, штат Вирджиния, признали Херд виновной в клевете на Деппа. Теперь честь актера снова восстановлена, с ним хотят работать, ему предлагают роли и приглашают в различные шоу. Джонни доказал всем, что за справедливость стоит бороться, даже если все козыри не у тебя в руках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы увидеть продолжение "Пиратов" с Деппом в главной роли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.