Евгений Стычкин в шестой раз стал отцом

На днях Евгений Стычкин обрадовал поклонников хорошей новостью. У актера родился сын. Мужчина рассказал об этом в аккаунтах своих социальных сетей. К слову, это уже шестой ребенок Евгения Стычкина.

Рождение сына

В последние месяцы артист заметно уменьшил активность в Интернете. Дело в том, что его вторая жена Ольга Сутулова готовилась к рождению малыша. Кстати, не так давно супругов можно было увидеть в новом сериале "Алиби", съемки которого проходили еще до беременности жены Стычкина.

На фоне отсутствия сообщений от Евгения среди его фанатов стали распространяться слухи о появлении у него двойни. Но после данная информация не подтвердилась. Стычкин стал отцом уже в шестой раз. Сутулова родила ему сына как раз в День защиты детей.

Рассказывая о таком важном в жизни событии, артист не сдержал эмоций и прослезился. А после искренне пожелал своим соотечественникам счастья. Пользователи социальных сетей не оставили без внимания новость. Они поздравили Стычкина с очередным пополнением, пожелав молодым родителям долгой и счастливой семейной жизни. Под постом Евгения поклонники оставили много положительных комментариев, вроде: «Очень за вас рада!», «Желаю здоровья», «Поздравляю от все души!», «Какое счастье» и так далее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Евгения Стычкина?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Как раз досматриваю "Алиби")
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.