Радзюкевич о Кошмал: "Начали забывать про девочку, вот она о себе и напоминает"

Двадцатисемилетняя украинская актриса Анна Кошмал с началом спецоперации начала публиковать негативные посты в адрес своих российских коллег. Под раздачу попали в первую очередь те артисты, с которыми она снималась в сериале «Сваты», где сыграла подросшую внучку Женю.

"Подлая"

Анна составила «черный список», куда включила Федора Добронравова, своего экранного дедушку.

Когда журналисты обратились за комментариями к Добронравову, тот отметил, что в первый раз слышит о каком-то черном списке. В то же время по голосу было слышно, что данная тема неприятна ему для обсуждения.

А вот режиссер третьего сезона сериала Эдуард Радзюкевич, который тоже попал в немилость Анны, молчать не стал.

Он предположил, что артистку стали забывать, поэтому она и напоминает о себе подобным образом. Режиссер отметил, что сейчас люди делают все возможное, чтобы засветиться. По мнению Радзюкевича, действия Анны — это не более, чем дешевая самореклама.

Актриса Татьяна — экранная бабушка героини Анны — тоже оказалась в черном списке. По ее мнению, ждать благодарности от Кошмал глупо.

В то же время Кравченко вспомнила случай, когда Анна заболела на съемочной площадке и как за нее тогда все переживали. Добронравов даже отвозил ее в больницу. «Подлая», - так охарактеризовала коллегу Кравченко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу поступка Анны Кошмал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.