СМИ сообщили, что Чулпан Хаматова переезжает в Америку

В нынешние непростые времена многие отечественные селебрити покинули страну. Не стала исключением и Чулпан Хаматова, которая несколько месяцев назад уехала в Латвию. Теперь же стало известно, что актриса держит курс на Соединенные Штаты Америки.

Мечта о Голливуде

Весной Чулпан Хаматова переехала в Латвию. Она подвергла жесткой критике политику России, но заявила, что в будущем намерена вернуться страну. Но, кажется, планы актрисы несколько изменились.

В ряде источников содержится информация, что Чулпан Хаматова уехала из Латвии в Америку. Причем, судя по всему, это не туристическая поездка. Хаматова намерена получить грин-карту и остаться жить в США. Также она активно интересуется возможностью сниматься в голливудских фильмах. Сама актриса это никак не комментирует, в ее социальных сетях нет никаких записей на эту тему.

На самом деле многие творческие люди покидали Россию в кризисные времена. Но сейчас звезды, уехавшие за границу, подвергаются особенно жесткой критике. В частности, Чулпан Хаматову критикуют не столько как актрису, сколько как соучредительницу благотворительного фонда, который помогал детям и молодым людям с тяжелыми заболеваниями. Некоторые люди считают, что, уехав из страны, Хаматова бросила своих подопечных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к отъезду Чулпан Хаматовой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Есть Чулпан, нет Чулпан, у 99, 9999999% жителей страны, ничего не меняется даже от информации о ней. Не о чем писать, пишите о погоде, интересует всех.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.