"Так просто: взял — уехал, взял — вернулся": Никита Михалков высмеял Меладзе

После начала спецоперации на Украине Валерий Меладзе сообщил, что хочет покинуть Россию. Певец также заявил, что планирует оставить шоу-бизнес и работать инженером. Для многих эти новости стали шоком. Ведь Меладзе - один из самых гастролирующих исполнителей. Похоже, музыкант не сдержал свое слово. В марте следующего года он планирует выступать в Барвихе.

Не нужен России

Вскоре после начала спецоперации на Украине Меладзе записал видеообращение, в котором выразил отрицательное отношение к текущим событиям и призвал к миру. Многие пользователи сети начали критиковать артиста и обвинять его в отсутствии патриотизма. Музыкант на некоторое время перестал давать концерты и проявлять активность в интернете. Но недавно в разных странах и городах появились афиши с рекламой будущих выступлений.

Меладзе пел на корпоративе в Петербурге. И выступал для состоятельных зрителей в Монако.

На восьмое марта 2023 года запланирован концерт артиста в Барвихе. Большинство билетов уже распроданы.

Никита Михалков в своей авторской телепередаче "Бесогон ТВ" раскритиковал певца. Кинематографист обратил внимание на то, что Меладзе - не гениальный музыкант. Но билеты на его концерты стоят от 20 до 70 тысяч рублей. В то же время беженцы с Украины получают пособия в 10 тысяч рублей. По мнению режиссера, такие люди, как Меладзе, не нужны России. Они могут запросто уезжать из страны, а потом возвращаться. Эти артисты нужны лишь элите, которая с их помощью добивается поставленных целей.

Комментарии