"Теперь ее место в историческом музее": Пугачева "утратила связь с реальностью"?

Три дня назад Минюст РФ внес шоумена Максима Галкина в список иностранных агентов. Тогда жена артиста — певица Алла Пугачева — попросила включить и ее фамилию в тот же реестр. Вот, как на просьбу звезды отреагировали соотечественники.

"Иноагентом она не станет"

Телеведущий, а ныне депутат Госдумы Петр Толстой признался, что сожалеет о том, что Примадонна утратила связь с реальностью настолько, что теперь солидарна с русофобами и теми, кто жаждет поражения нашей страны. Отныне, по мнению чиновника, место этой знаменитости — в историческом музее времен Советского Союза.

Толстой отметил, что самое печальное для любого артиста — это выпасть из истории Родины, перестать чувствовать своих соотечественников. Депутат считает, что Пугачева не попадает в список иностранных агентов, поскольку для этого нет никаких оснований. По мнению Толстого, у Примадонны, в отличие от ее благоверного, другой страны кроме России не будет. В то же время она лишится поддержки своих соотечественников.

Рэпер Тимати под одной из последних публикаций Аллы Борисовны оставил ироничный комментарий о том, что «поливать помоями» Родину где-то в тесных европейских залах с «кучкой» иммигрантов — это еще тот патриотизм и достоинство. Артист пожелал своей коллеге удачи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу странной просьбы Примадонны?
Комментариев 16
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
7
Она просто VIP БЫДЛО!
Копировать ссылку
18
Многие песни Пугачевой писали другие авторы может быть они разрешат переисполнить другими певцам и с серьёзными голосами не хуже нее
Копировать ссылку
не кто не исполнит так, как исполняет песни первый исполнитель , по моему этот вопрос без спорный , как и исполнение другими певцами без согласии к примеру Аллы Пугачёвой , пора бы уже прекратить этот бардак , а за исполнение песен примадонны , с её разрешение я считаю Пугачёва должна иметь гонорар
Копировать ссылку
41
Самооценка у Алки, зашкаливает. Она даже сама себя в Примадонны возвела, написав песню про себя, и потом на Евровидении оставшаяся в доме с этой песней. Три аккорда плять. Позорище. Перестала уважать ее, после того, как Починок вызвал их, оплатить налоги, тогда ещё с Керкоровым, так пожали плечами и сказали, что они платят налоги из зарплаты в 15000 р. Это, когда они денег до хрена зарабатывали.
Копировать ссылку
2
Ну, по табели о рангах, так сказать, то самая главная это императрица (такой титул себе присвоила Аллегрова). А примадонна всего лишь первая дама в каком-нибудь театре. Так что Пугачиху Аллегрова опустила, от чего и враждуют всю жизнь.
Копировать ссылку
ну извините вы сейчас пишите не оказавшись в её ситуации , я представляю какой кипишь устроили вы оказавшись на её месте ?
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Не хотят отказываться , ждут русскую пенсию.
Копировать ссылку
113
Да,вышвырните эту подстилку-развратницу с территории России.Совсем уже распоясалась.
Копировать ссылку
не надо прикидываться патриотом написав своё имя немецким или английским шрифтом , имея дома телевизор Soni и машину BMW
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.