"Не хороните меня пока": Инна Чурикова уже готовится к новому сезону

Инну Чурикову в последнее время часто преследуют разные проблемы со здоровьем. В начале июля появилась новость о нахождении 78-летней актрисы в клинике. Но Инна Михайловна сразу всех заверила, что легла на плановое обследование и ничего страшного не случилось. Но потом все же пришла беда. В конце того же месяца Чурикова вновь оказалась в больнице. Артистка неудачно упала и в грудной клетке появилась боль. Доктора диагностировали у женщины перелом подвздошной кости, грудины и ребер.

Текущее самочувствие

На днях в СМИ появились новости о текущем самочувствии актрисы. В статьях упоминалось, что Инна Михайловна якобы прикована к постели и без посторонней помощи ничего не способна делать. Журналисты проявили инициативу и решили для подтверждения лично связаться с Чуриковой.

Народная артистка сразу опровергла все плохие известия о состоянии своего здоровья. Женщина заявила, что потихоньку выздоравливает. Но чтобы окончательно выздороветь, требуется еще какое-то время. А так Инна Михайловна нормально себя чувствует. Сама готовит, ходит и спускается с лестниц.

Посторонняя помощь и планы на будущее

Также журналисты спросили у артистки насчет того, нуждается ли она в помощи посторонних. Чурикова заявила, что у нее есть помощница по хозяйству, а так она сама себя обслуживает и не является немощной. Инна Михайловна регулярно делает зарядку вместе с сыном. Женщина настроена только на победу болезни. Но это потребует времени.

Хотя сама Чурикова не намерена болеть долго и уже начала готовиться к театральному сезону, который начнется в октябре. Инна Михайловна лично договорилась с директором Вахтанговского театра о своей работе. Женщине уже не терпится начать репетиции. В завершении артистка призвала всех бережно относится к своему здоровью, а также не беспокоится о ней и не списывать преждевременно со счетов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Инны Чуриковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.