Тренды весны уже известны. Сапоги до колен выглядят стильно, если знать, как их носить

Этой весной сапоги длиной до колена станут настоящим хитом. Однако не всем понятно, как по-современному можно стилизовать эту обувь, чтобы лук не выглядел устаревшим. Если вы теряетесь в догадках, как стильно вписать сапожки до колен в свой образ, присмотритесь к лукам звезд стрит-стайла.

В заправленном виде

Звезды стрит-стайла заправляют в голенища сапог брюки прямого кроя. Если такой прием кажется вам чересчур экстремальным, начните с джинов-скинни и зауженных брюк.

Собирайте образ в одном цвете

В любой непонятной ситуации собирайте образы в одной цветовой гамме. Бежевые сапожки и одежда такого же цвета - беспроигрышная комбинация для весеннего сезона 2022-го.

Комбинация нескольких принтов

Этой весной сочетайте обувь и одежду с разными принтами: анималистичными, геометрическими, цветочными, абстрактными. Главное, чтобы принты сочетались по цветам. Тогда сапоги со змеиным узором точно "подружатся" с клетчатым пальто.

Юбка и сапожки одного цвета

Многие боятся, что сапоги до колена будут укорачивать ноги. Чтобы избавиться от опасений, просто сочетайте сапожки и юбку одного цвета. Этот прием поможет вам визуально вытянуть силуэт. Сумочка в тон - еще один штрих к образу.

Базовая одежда, небазовая обувь

Базовые вещи, к примеру серое пальто и черные брюки, заиграют новыми красками, если вы скомбинируете их... с белыми сапогами. Впрочем, сапоги необязательно должны быть белыми. Выбирайте любой небазовый оттенок, чтобы добавить в базовый комплект изюминку.

Летящие ткани

Одежда из легких летящих тканей смягчит лук с сапожками до колена. Струящаяся плиссированная юбка - ваш идеальный выбор. Она вот уже несколько лет не покидает список актуальных трендов и подходит и для прохладной погоды, если вы замиксуете ее с теплым верхом, например с шерстяным пальто.

С экстремальным мини

Если погода позволяет, сочетайте трендовые сапоги до колен и укороченное платье-пиджак. Такое сочетание смотрится нескучно и намекает, что вы не боитесь экспериментов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся сапоги высотой до колена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.