Джедаи и ситхи Старой Республики возвращаются. Вышла Star Wars: KOTOR II для iOS и Android

Наверняка многие геймеры знакомы с этой культовой ролевой игрой. Неудивительно, что новость о возвращении ситхов и джедаев Старой Республики приняли с воодушевлением. Если вам нравится вселенная "Звездных войн", тогда вы сможете снова погрузиться в этот мир. Выберите сторону света или тьмы и решите судьбу галактики. Детальнее о выходе Star Wars: KOTOR II - далее.

Что стало известно?

Примечательно, что благодаря росту мобильных устройств многие разработчики могут заниматься повторным выпуском старых, полюбившихся многим хитов, которые без существенных вложений можно запускать на новых игровых платформах.

Одним из таких выпусков займется Aspyr Media. Данная компания выпустит продолжение Star Wars: Knight of the Old Republic II. Поиграть в эту культовую РПГ можно на Android и iOS. Стоит отметить, что первую часть от студии BioWare, вышедшую в 2003 году, геймеры и критики встретили очень тепло. В 2004 году появился сиквел, разработкой которого занималась Obsidian Entertainment. Несмотря на наличие багов, фанаты остались довольны сюжетом, хорошо проработанной боевой системой и возможностью играть за светлую или темную сторону.

В последующие годы игру дорабатывали, и в 2015 году компаниями Disney, Aspyr Media и LucarArts была представлена обновленная и исправленная версия для широкомасштабного экрана. Примечательно, что в оригинальной РПГ на Xbox действие происходит за несколько лет до первого эпизода данной культовой игры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся компьютерные игры? Какой жанр у вас самый любимый?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.