Парень решил сколотить небольшой домик для бездомной женщины, которая спала перед его домом

Многие люди часто сталкиваются с теми, кому необходима помощь, в том числе и не имеющими жилья и ночующими на улице. Однако далеко не все готовы позаботиться о других. Поэтому людей, которые приносят пользу, делая добро обездоленным, следует отмечать особо. Одним из них является Элвис Саммерс, житель города Лос-Анджелеса в США.

Прекрасный пример для подражания

Он не смог остаться равнодушным к бедствиям 60-летней Ирэны Мак Ги, которая уже 10 лет жила на улице и собирала пластик из мусорных контейнеров, чтобы прокормиться.

Бездомной она оказалась после смерти мужа. Обычно она проводила ночи на тротуаре, неподалеку от дома, где живет Элвис Саммерс. Познакомившись с Ирэной, мужчина узнал ее историю, был тронут ею и решил помочь.

"Когда люди спят на земле, это неправильно", - сказал Саммерс и начал действовать, чтобы изменить жизнь бездомного человека.

Он вложил 500 долларов (около 34 тысяч рублей) в материалы в виде досок и занялся строительством помещения, чтобы дать Ирэне столь необходимую крышу над головой.

При помощи одной из местных коммерческих компаний Элвис приобрел облицовку и материал, необходимый для крыши.

Несмотря на скромные денежные вложения, мужчине удалось за короткое время возвести убежище, использовав свои знания и навыки в столярном деле.

В итоге строительство домика было произведено всего за пять дней. Поистине, это прекрасный урок милосердия и пример для подражания другим людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие примеры помощи бездомным известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.