"Золотые девочки" отправляются в круиз на Карибы: путешествие по мотивам популярного американского сериала

Поклонники телесериала "Золотые девочки" совсем скоро смогут поблагодарить героинь сериала и друг друга за их прекрасную дружбу, когда отправятся в пятидневный круиз с мероприятиями на борту, вдохновленными этим популярным телешоу. Все это будет происходить на трехсотметровом корабле "Celebrity Cruises", который отправляется из Майами в понедельник.

Туристическая компания под названием "Flip Phone Events" организовала невероятный круиз, на который их вдохновил телесериал "Золотые девочки". Пятидневный круиз описывается как "встреча, которая происходит раз в жизни"; он делает остановки в Ки-Уэсте и Косумеле, Мексика.

Атмосфера телесериала

Для тех, кто в самом деле хочет погрузиться в атмосферу сериала, компания организовала тематический бар и устроила костюмированную вечеринку, пародию на шоу трансвеститов, конкурс костюмов, вечер бинго и караоке. Словом, поклонники смогут оторваться на славу.

Цены на этот круиз достаточно высоки: более тысячи долларов с одного человека, но он и в самом деле того стоит. Это только за стандартную каюту, за каюту класса люкс с балконом вам придется доплатить еще двести долларов. Однако некоторые опытные путешественники смогли немного сэкономить, забронировав номер в так называемый сезон волн.

Каюты в основном двухместные, а каждый билет включает в себя также дополнительные привилегии, например неограниченное количество напитков, предоплаченные чаевые (это и в самом деле очень удобно), кредит в размере трехсот долларов и бесплатный Wi-Fi на борту. Так что те счастливчики, которые решили порадовать себя путешествием и возвращением в золотые времена золотого сериала, точно не заскучают и проведут это время с удовольствием.

Эпоха "Золотых девочек"

Сериал "Золотые девочки" впервые появился на телеэкранах в восемьдесят пятом году прошлого века и сделал актрис настоящими знаменитостями. Беатрис Артур в роли Дороти Зборнак, Рю МакКлэнахан в роли Бланш Деверо, Эстель Гетти в роли Софии Петрилло и Бетти Уайт в роли Розы Найлунд: они ворвались в мир кино, покорив сердца всех телезрителей. Шоу рассказывало о жизни этого потрясающего квартета, о комедийных ситуациях, в которые они попадали, пока проживали свои "золотые годы" в Майами. Зрители оценили неординарный подход, ведь существует так мало сериалов, которые бы рассказывали о жизни четырех пожилых леди, а не юных девушек.

В рекордные сроки сериал стал культовым, шоу и по сей день имеет крепкую фан-базу и даже два миллиона подписчиков на "Фейсбуке". То, что шоу помнят и сейчас, что его пересматривают и продолжают им восхищаться, говорит о многом, ведь последняя серия вышла целых двадцать восемь лет назад - в девяносто втором году. Сериал транслировался семь лет, и за это время он успел настолько полюбиться зрителям, что навсегда остался достоянием мировой киноиндустрии.

Круиз

Во время круиза пройдет конкурс на лучший костюм, в котором, мы уверены, примут участие практически все. Кстати, круиз стал настолько успешен, что второй уже запланирован на апрель следующего года.

Это не единственный опыт проведения тематических круизов. В марте планируется круиз по мотивам фильма "Звездный путь", а в июне - по диснеевской тематике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы попасть на подобный круиз?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.