12-летний таец-трансвестит стал звездой "Инстаграма"

Сейчас в социальных сетях может заработать даже школьник. На вырученные от "Инстаграма" деньги 12-летний Нес из Тайланда смог купить семье дом. Мальчик-трансвестит фотографируется для социальной сети, одеваясь и нанося макияж, подобно девочке.

Девочка с детства

Играть с косметикой матери Нес начал еще в раннем возрасте. Родители не только поддержали его хобби, но и стали давать советы.

Одноклассники смеются над увлечением Неса, но ему все равно, так как он и его семья счастливы. Маленький трансвестит продолжает делиться в "Инстаграме" своими навыками макияжа и удивлять подписчиков новыми девчачьими образами. На страницу Неса подписано 288 000 человек.

Комментарии
Люди, вы просто завидуете ему, что у он может на этом зарабатывать. Сами вы не заработаете таких денег, просиживая диван :)
"Удачи", маразматики, а парнишке респект )
Кто-то выше написал,что лечить надо,что это - болезнь...
Распущенность это,воля-вольная это!
Нормально все для тайцев. У них Будда не имеет пола и может принимать разные обличия. И тайцы стремиться к этому образу. Все обусловлено религией, как и везде. Нам трудно понять, а они не понимают, как мы элементарные для них вещи не понимаем.
Не переворачивайте всё наизнанку! Будда трансцендентен,потому тело и пол не имеют никакого отношения здесь! Религия становится искажённой только через интерпретаторов подобным вам !
Педерасты кругом педерасты !!!!! - человек в иступленьи кричал
кукарекай)
Куда катиться мир, о БОЖЕ!!!
Что, жопа подгорает от осознания собственной ничтожности?)
Красивый пока маленький. Вырастет- станет такое страшное ОНО! Насмотрелась их в Тае. Такие страшные, как ни стараются! Их сразу видно,что ни баба ни мужик. Не дай бог во сне приснится.
Семейка вот таких ребятишек на панель отправляет, бабки зарабатывать.
А не сам он косметикой игрался. А с подачи взрослых. Сажать их надо. Грязная страна, грязные нравы....
В тае если рождается мальчик, то это плохо для родителей, а вот если девочка то радость. Девочка проституцией занимается и содержит всю семью
Можно подумать, что в россии девочки не занимаются проституцией, называя это "найти хорошего мужика". Ищут, как бы свой чебурек пристроить.
Органы опеки? Вот они есть у нас. А разве они работают?
Все ничего, если бы не НО! Он зарабатывает на своей внешности, выкладывая фото в инстаграмм.... Кто им там любуется?! Мы ведь не можем знать кто наш оппонент в обычной беседе в сети, а тут.... Страшно то, что раз предложение успешно работает, то есть активный спрос.
Не беспокойтесь, кому не дано, тому не дано. А раз это было до нас и не выдумано нашим больным обществом, значит имеет место быть. Уже за прошлое можно быть спокойным, хуже чем сейчас быть не могло. Природа совершенна и прекрасна в своем несовершенстве. Кощунством было бы обромлять такое бородой и мужскими шрамами. Он как экзотический божок. Пока кадык не вырос. 😜
Комментарий удален
какая прелесть... ещё один дурак.
В Тае это норма, страна на 2 месте по количеству трансов после Бразилии + они поголовно все корейской и тайской косметикой пользуются, как мужчины так и женщины. Было бы грех ей не пользоваться, все натуральное.
А я за то что бы у нас лечили таких людей !!! Потому что это психическое заболевание,а у нас это превратили в моду! И пропагандируют во всех СМИ!!!
о боже, человек сам выбирает кем ему быть
Я давно убедилась, что люди, которые ставят много восклицательных знаков, имеют меньший IQ, всего доброго :)
Господи какой он красивый 🖤
У меня сын почти 12 лет, и мне очень страшно за него становиться, когда я вижу подобное
в итоге вырастет маминкиным сынком
не бойся, его подберет какая-нибудь самочка и заставить на себя работать.
Вот герой статьи ничьим сынком точно не вырастет. Проблема в том, что и дочерью не назовешь.
У них органы опеки вообще отсутствуют? Ребёнок в платье с разрезом и накрашен. Это педофилия какая то. Какое "красивая девочка"??? Люди, очнитесь!
у них все нормально в этом плане, у них свободная страна
Красивое человеческое существо !!! 😏
Красивое существо! !! 😏
В Таиланде в трансвеститы уходят неудачники по жизни.
Типа совсем не годные для нормальной жизни мальчики.
Жрать на что-то нужно... ну пусть хоть девочкой будет, если ни на что другое не способен.
да сколько можно? не знаю где это он стал звездой - явно не у нас! сколько можно навязывать всякую..
Представляю, какие деньги ему предлагают буржуа...
в тае детская проституция самая большая в мире. и дом купить можно по-другому. дорогим родителям, которые используют детей для финансовой наживы.
наверное вы сами решаете за ребенка, кем ему стать?
пока он ещё ребёнок - не понимает, что к чему. подрастём, поимеют его, примет как должное. так и пойдёт......
Красавиц, молодец, прекрасная девочка из него получается! Счастья, здоровья, и поменьше ядовитых людей вокруг!
Хотела бы я на вашу реакцию посмотреть, если бы ваш сын насмотревшись на это существо себя так начали вести. Вот был бы красавец и молодец!!!!
))) А вы не подумали, что написал, возможно, человек такой же ориентации. Я геев не осуждаю. НО! Всё же за то, что бы мальчики любили девочек и наоборот! А то с такой пропагандой в будущем дети будут зачинаться в основном в пробирках......
Нашли о чем писать!Молодятина и так: Что за мужчины пошли?
Джинсы заужены, стразы на майке,
Трусы отутюжены, весь такой зайка...
Гелем прилизан, хорош да пригож,
Только на бабу, б***ь, очень похож!
Педик- не педик, но бисексуальность развитая налицо. Когда подрастают, то спят и с мужчинами, и с женщинами.Отсюда официальное название болезни - трансвестизм средней роли. В России входит в утвержденный перечень заболеваний, с которыми в армию не призывают. На Западе недавно трансам разрешили все-таки служить.
Никакой он не педик. Просто это игра. Шоу которое хотят видеть. И на котором он хорошо зарабатывает. Я уверена в жизни он абсолютно нормальный мальчик.
психика ломается. вы совершенно далеки от понимания что в таком возрасте человек формирует свое я. он навсегда останется нездоровым психически.
очень красивые глаза
Какой классный!
бедный мальчик! за что ему такие мучения