Кольцо, потерянное 12 лет назад, выпало из носа женщины

Эбигейл Томпсон заметила что-то блестящее у себя в руках после того, как чихнула. Это было кольцо, которое ей подарила мама на восьмой день рождения. Когда 12 лет назад украшение пропало, все предположили, что его у нее просто украли. Представьте, как была поражена 20-летняя девушка, когда оно буквально выпало у нее из носа.

Занимательная история

Мама Эбигейл рассказала, что в детстве у ее дочери было очень много друзей, которые часто приходили в дом. Когда пропало кольцо, все, естественно, подумали на одну из подружек. Никому и в голову прийти не могло, где украшение "пряталось" на самом деле.

20-летняя Эбигейл была в тот день дома, когда начала чихать. Как говорит девушка, процесс сопровождался неприятными ощущениями в носу. Как только у нее в руках оказалось кольцо, она сразу позвала мать из соседней комнаты. Женщина прибежала и буквально обомлела, увидев у дочери давно потерянное украшение и узнав, где оно было.

Поговорив о случившемся, мама Эбигейл высказала предположение, что украшение застряло, когда дочь в детстве ковырялась пальцем в носу. Нужно отметить, что подобные случаи происходят не так редко, как мы себе представляем.

А с вами или с кем-то из знакомых не случалось ничего экстраординарного? Возможно, у вас есть своя, не менее странная и уникальная история?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.