Девушка надела на работу подаренную юбку. Но презент предназначался для авто

Будущая мама Лори Фаррелл рассказала на своей странице в Facebook забавную историю, которая произошла с ней совсем недавно.

Сейчас Лори и ее муж находятся в ожидании малыша, поэтому друзья и родственники приносят в дом Фарреллов множество подарков для еще не родившегося члена семьи: игрушки, пеленки, детские распашонки и разные приспособления для ухода за ребенком.

Посреди всего этого многообразия Лори обнаружила кусок ткани, который восприняла, как юбку для беременных. Довольная девушка решила надеть новую одежду на работу. Однако в офисе ей стало казаться, что с новым предметом ее гардероба что-то не так. Лори решила проверить производителя, указанного на бирке. Оказалось, что среди предлагаемого ассортимента нет товаров для беременных.

Среди всякой всячины для будущего ребенка девушка отыскала юбку для беременных

Эластичная ткань и свободный крой навели девушку на мысль, что этот предмет одежды сшит специально для женщин в положении. Однако, зайдя на сайт производителя, она не обнаружила среди товаров одежду для беременных. На сайте продавались подгузники, детские сумки и другие товары для младенцев, но только не юбки для будущих мам.

Как оказалось, девушка надела на себя чехол для детского автокресла

Согласно описанию производителя, эта полосатая "юбка" - находка для родителей, так как ее можно использовать для разных целей. Она может служить в качестве чехла для детского автокресла, накидки для кормления, покрывала для коляски или как спальное место для ребенка.

Лори поделилась своим рассказом на Facebook и не ожидала, что он станет таким популярным. Ее пост прокомментировали и лайкнули несколько десятков тысяч человек. Девушка сама посмеялась над своей ошибкой и порадовалась, что случай, произошедший с ней, повеселил интернет-аудиторию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Случалось ли вам быть участником или свидетелем такого казуса?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Конечно. Были случае одевания носков разных цветов, маек наизнанку. Обычно летом, когда не тщательно следишь за процессом собирания на работу или прогулку. Майку наизнанку приходилось одевать в 25 -летнем возрасте, когда торопился на встречу с друзьями.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.