Пара познакомилась на рок-фестивале. Спустя 50 лет они увидели свое фото в документальной программе

Джуди и Джерри Гриффин познакомились во время пребывания на рок-фестивале в Вудстоке в 1969 году, когда им было всего по 22 года. Эта встреча изменила всю их дальнейшую жизнь. С момента знакомства молодые люди больше не расставались ни на день. На протяжение полувека влюбленные с гордостью рассказывают историю своей первой встречи. Но недавно у пары появились еще и вещественные доказательства их знакомства и совместного пребывания на значимом культурном мероприятии того времени. Совсем неожиданно они увидели фото, которое вновь вернуло их в те памятные дни.

Неприятность

Джуди с друзьями направлялись на фестиваль культовой музыки, когда их машина сломалась. Они были еще в 56 км от цели поездки, поэтому было принято решение добираться в Вудсток автостопом.

В это время Джерри и его друзья проезжали на автомобиле мимо места происшествия. Увидев девушку, идущую по дороге, они остановились. Джуди посмотрела и увидела, что в машине находилась женщина. Девушка никогда не путешествовала автостопом раньше. Но она подумала, что, поскольку в машине женщина, это довольно безопасно, и решилась сесть в машину.

Судьбоносная встреча

Джуди села в VW Beetle друга Джерри 1967 года выпуска, и все пассажиры начали оживленно разговаривать. Через полтора часа молодые люди были уверены, что между ними существует особая связь. «К тому времени, когда мы вышли из машины и разбили лагерь, мы уже были парой. С этого момента мы больше не расставались», - рассказала Джуди.

Счастливый случай

В течение десятилетий влюбленные рассказывали людям историю своего знакомства, но был один недостаток: у них никогда не было фотографий, сделанных во время совместного пребывания в Вудстоке. Они оба взяли с собой камеры, но ни один из них не сделал снимки. В течение 50 лет они пытались найти фото или другие доказательства проведенного времени на фестивале, но ничего не нашли. Так продолжалось довольно долго, но помог счастливый случай.

Недавно Джуди и Джерри смотрели новый документальный фильм «Вудсток: три дня, которые определили поколение», когда совершенно неожиданно увидели кадры со своим участием.

«В течение пятидесяти лет мы искали фотографии со своим изображением и неожиданно нашли их, - сказал Джерри. - Мы познакомились менее чем за 48 часов до того, когда были сделаны эти снимки». Супружеская пара очень рада, что теперь они могут не только воскрешать в памяти те счастливые моменты, но и воочию видеть то, что с таким трепетом хранят столько лет в своих сердцах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Очень красивая история любви, не так ли?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Я представляю, как им было приятно :)
Копировать ссылку
0
Long Live Woodstock!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.