Ночью водитель подобрал "собаку": утром над ним смеялся весь Интернет

Надо действительно плохо видеть, чтобы принять теленка за собаку. Однако все делают ошибки, так что не стоит осуждать.

Двадцатого мая тайский мужчина загрузил в «Фейсбук» пост, который мгновенно стал вирусным и набрал тридцать тысяч репостов! Впрочем, неудивительно, ведь он был действительно забавным. В нем мужчина рассказал о том, как случайно нашел на обочине дороги собаку... Необычную собаку, как оказалось впоследствии.

Пост в «Фейсбуке»

Он гласил следующее: "Я ехал домой по ночной трассе, где не было фонарей. Темнота стояла такая, что хоть глаз выколи. Даже луна не светила. Единственный источник света - фары моей машины, которые не очень-то и помогали, честно говоря. Вдруг я на обочине дороги увидел чью-то собаку. Мне стало ее так жалко! Может быть, кто-нибудь признает ее? Отзовитесь, пожалуйста! Если кто-нибудь из вас узнал ее, свяжитесь со мной". Далее следовало фото с животным в машине.

Как вы уже поняли по картинке, найденышем на дороге оказалась совсем не собака. Как вообще можно было принять маленького теленка за собаку - это одна большая загадка.

В следующем посте водитель рассказал, что никто так и не написал ему о том, где живет хозяин этой несчастной собаки. Он также рассказал, что пытался покормить животное косточками, - настолько ему было жалко его. Однако собака не стала их есть - наверное, слишком сильно скучала по дому. Бедняжка! В самом деле, где это видано, чтобы собака не стала грызть косточки?

Реакция пользователей социальных сетей

Реакция пользователей оказалась неоднозначной. Кто-то умилился такой заботе о бездомной "собаке", а кто-то возмутился: ну нельзя же настолько плохо видеть, чтобы принять теленка за собаку!

"Даже со зрением минус три, когда я принимаю пакет за кота, я бы смог отличить теленка от собаки", - прозвучало в одном из комментариев.

"Ты же хотел его покормить! Как можно было вблизи не заметить, что это не собака?" - вопрошал другой пользователь.

Мужчина заслужил не очень приятные эпитеты, кто-то даже сказал, что "сомневается в его умственных способностях". Даже в контексте этой забавной ситуации подобные высказывания звучат довольно грубо. Впрочем, некоторые пользователи Сети уверены, что эти посты - просто шутка. Тогда стоит признать, что чувство юмора у этого тайца отменное, пусть и довольно специфичное.

Будьте осторожны!

Будьте внимательны и старайтесь не ездить темными ночами на участках без какого-либо освещения. Ситуация с теленком вышла забавной, однако кто знает, как еще могла бы закончиться эта встреча, если она была на самом деле? Будьте осторожны и берегите себя!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, можно на самом деле принять теленка за собаку?
Комментариев 32
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Афтор, долго думал?
Копировать ссылку
0
А куда косточки предлагал погрызть? Спереди или сзади?
Копировать ссылку
0
Скорее всего ЭТО не очень удачная шутка...спутать телёнка с собакой-нонсенс...
Копировать ссылку
12
Хороший человек сделал доброе дело!Ну а не все равно,кого он не бросил?!
Копировать ссылку
ya s vami polnost'iu soglasna, narod 4erstvuu stal....ne blagodarit nikogo, a tolko smeetsya, a 4elovek sdelal blagoe delo, zna4it s dyshou
Копировать ссылку
Картинка
Копировать ссылку
6
Как он затащил теленка в машину, даже если он новорожденный?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.