Со всеми атрибутами: дом из фильма «Один дома» сдадут в аренду за 25 долларов

Постройка в Чикаго, где снимали фильм «Один дома», без которого теперь не обходится ни одно Рождество, стала всемирно известна в 1990 году, когда вышла в свет первая серия американской семейной комедии. В ноябре нынешнего года режиссер Дэн Мейзер снял уже 6-й эпизод классического праздничного фильма.

Рождественская акция

И вот на эти рождественские праздники предлагается заманчивая акция – в легендарном доме, где остался один герой Калкина, можно провести ночь.

Стоимость услуги обойдется всего в 25 долларов за ночь.

Текст такого объявления можно найти на сайтах, предлагающих аренду жилья. Известно, что услуга доступна не постоянно, это одноразовая акция, посвященная приближающемуся Рождеству.

Предлагаемые услуги

Постояльцы, решившие воспользоваться предложением, получат в распоряжение праздничную зону с елкой, на которой зажгутся тысячи огоньков, мерцающих разными цветами.

Постояльцы увидят многочисленные ловушки, в которые главный герой фильма ловил преступников. Кроме того, они смогут полакомиться фастфудом 90-х: чикагской пиццей и макаронами с сыром. И познакомятся с другими незабываемыми атрибутами главного праздника зимы, показанными в популярном фильме.

Цель проекта

Идея аренды дома принадлежит его хозяевам. Они рассчитывают передать всю заработанную сумму на благотворительность – в местную больницу, где лежат тяжелобольные дети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой у вас самый любимый новогодний фильм?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.