Российским туристам предложили альтернативный, более дешевый способ улететь в Грецию

Постепенно ограничения, связанные с пандемией коронавируса, снимаются, восстанавливается авиасообщение между странами, приходит в норму сфера туризма. Но не во все государства можно попасть из России прямым рейсом. К примеру, несмотря на то, что власти Греции разрешили россиянам въезд в страну, чартерные и регулярные рейсы все еще не восстановлены.

Новая информация

Недавно на официальном сайте Ассоциации туроператоров России появилась информация о том, что появился новый способ добраться до греческих островов. По словам представителей АТОР, граждане России могут попасть в Грецию с пересадками.

Так, чтобы дешевле добраться до территории Санторини или Миконоса, стоит рассмотреть рейсы с пересадкой в аэропорту Абу-Даби. Такой маршрут позволит сэкономить довольно много денег.

Специалисты отметили, что стоимость перелетов из ОАЭ на греческие курорты начинается с трех с половиной тысяч рублей, что довольно дешево. Судя по сайтам, на которых можно приобрести авиабилеты, рейсы будет осуществлять лоукостер под названием Wizz Air Abu Dhabi.

Но вот стоимость перелета из России в ОАЭ будет довольно высокой. Минимальная стоимость билета в одну сторону с вылетом из Москвы составляет двадцать три тысячи рублей.

По словам экспертов, перелет с пересадками все равно будет дешевле, нежели прямой рейс из Москвы в Афины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где вы будете отдыхать этим летом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.