"Я знаю, что это будет тот момент, когда я увижу тебя и снова тебя обниму": старшая дочь Диего Марадоны написала отцу трогательное письмо

Несмотря на бурную личную жизнь, Диего Марадона всегда трепетно относился к своим детям. И вот теперь, когда легендарный футболист покинул наш мир, его дочери искренне скорбят. Старшая из наследниц Марадоны, 33-летняя Дальма, написала эмоциональный пост в "Инстаграме". И добавила фото из детских лет, на котором она запихивает ромашку в футбольные носки своего отца.

В надежде на вечность

Дальма Марадона, которая стала актрисой, трогательно попрощалась с отцом в соцсетях. Они с сестрой оплакивали родителя у его гроба в президентском дворце, сопровождая процессию к месту погребения.

Позже Дальма написала, что надеется на скорую встречу с папой. Она знает, что жизнь проходит быстро, поэтому теперь не будет бояться смерти. Ведь тогда у нее появится возможность снова обнять отца.

Марадона даже после развода со своей супругой ни в чем не отказывал дочерям. В последнем интервью, которое журналистам удалось взять у легендарного футболиста незадолго до его смерти, после выписки из госпиталя, он заявил, что если мужья его дочерей попытаются обидеть их, то у этих парней будут серьезные проблемы.

Также Диего признался, что всегда любил именно свою законную жену, с которой прожил 19 лет.

Любовь навсегда

У старшей наследницы покойного есть малолетняя дочь по имени Рома. На данный момент ей нет и двух лет. Ее мама сожалеет, что теперь Рома не сможет говорить с любимым дедушкой по видеосвязи.

Старшая дочь Диего от брака с Клаудией Вильяфанье собирается и дальше отдавать дань памяти отцу, рассказывая своему ребенку, насколько Марадона был прекрасным человеком.

Вот дословный текст публикации:

Я всегда очень боялась собственной смерти, но не сейчас... потому что я знаю, что именно в этот момент я увижу тебя и снова обниму. Я уже скучаю по тебе, папа. Я собираюсь остаться здесь, без той части моего сердца, которую ты взял с собой. Буду любить тебя и защищать тебя всю свою жизнь, потому что я ценю наши отношения.

Ссылаясь на знаменитую песню испанского композитора Хосе Луиса Пералеса под названием Como es el, она написала:

Жди меня там. Мы снова увидимся. Я собираюсь попрактиковаться в Y como es el, чтобы, когда мы увидимся, мы снова смогли спеть ее вместе. Ты споешь красиво, а я буду кричать.

Упоминая о своей дочери, Дальма сказала:

Если внучка захочет позвонить тебе, как в прошлом, я умру внутри, но будьте уверены, я расскажу ей, кем ты был, кем ты есть и кем останешься навсегда. Она уже любит тебя. Потому что ты был таким... не нужно было находить повод любить тебя.

Я собираю твои вещи и не могу представить, какой будет моя жизнь без тебя. Но я остаюсь с лучшим мужем в мире и дочерью, которая заставит меня продолжать жить. Жизнь быстротечна, так что скоро увидимся. Я буду носить ромашки, чтобы украсить твои футбольные носки, и, пожалуйста, посмотри на меня еще раз с той любовью, как на фото. Я люблю тебя всегда!

Скорбящая семья

Младшая сестра Дальмы, Джаннина, до 2012 года была замужем за звездой "Ман Сити" футболистом Серхио Агуэро, в браке с которым у дочери Марадоны появился на свет сын. Сегодня внуку легендарного игрока Бенджамину уже 11 лет.

Джаннина еще не сделала никаких публичных комментариев после смерти отца. Он скончался во сне, менее чем через месяц после своего 60-летия, около полудня в среду. Его смерть связывают с сердечной недостаточностью, которая вызвала отек легких.

Проститься с кумиром пришли многочисленные болельщики. Гроб Марадоны был накрыт национальным флагом Аргентины, а также футболками, на которых был номер 10 - число, под которым Отец футбола начинал свою футбольную карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли на данный момент футболисты, превзошедшие Марадону?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.