Клавиатура и сенсорный экран - новая концепция смартфона для музыкантов

Музыканты - такие же люди, как и мы, только талантливые. Кто из нас не был готов разбить свой смартфон об стену во время передачи какого-нибудь важного сообщения, когда гаджет неверно распознавал букву или знак препинания? А теперь представьте, что вы музыкант и у вас в голове рождается новая мелодия.

Смартфон и синтезатор "в одном флаконе"

Конечно, музыкального софта для смартфонов немало, существуют как миниатюрные рабочие станции, которые стоят много денег и занимают много места, так и софт для обычных гаджетов, который работает через обычный экран. Но он имеет большое количество ограничений, прежде всего физических.

OP-S CONCEPT (так называется новое устройство) получил уникальные концепцию и дизайн. Девайс имеет скользящий экран с физической клавиатурой, а также несколько микрофонов, фронтальных динамиков, камер, секвенсор, цифро-аналоговый преобразователь и два выхода - наушников и источника звука.

Пока что такой смартфон для музыкантов, разработанный испанской студией GRIS Design, является всего лишь концепцией, но если производители и инвесторы будут заинтересованы, этот гаджет станет реальностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы купили такой смартфон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.