Игра в четыре руки: серия эксклюзивных часов Patek Philippe будет выпущена к 250-летию Бетховена

Любой любитель часов наизусть знает этот слоган: “Часы Patek Phillippe никогда не будут вашими. Вы просто присматриваете за ними для следующего поколения”. Наследие, династия и наследие. Эти три тезиса учат ответственности перед своей родословной. В конце концов, роскошные часы предназначены для того, чтобы их берегли и заботились, поскольку они путешествуют из поколения в поколение. Мы выбрали пять моделей современных семейных часов. Все они — смесь обновленной классики и недавно выпущенных победителей.

Patek Philippe Nautilus 5711/1A

Эта модель дебютировала в 2006 году, к 30-летнему юбилею первого Nautilus. Несмотря на то что о них говорят как о идеальных ежедневных часах, они также считаются самыми востребованными спортивными часами в мире - настолько, что потенциальные покупатели готовы попасть в многолетний лист ожидания. Модель оснащена восьмиугольной рамкой в форме горизонтального тиснения. Задняя крышка выполнена из сапфирового стекла. Обновленная модель представила такую инновацию, как повышение водостойкости.

Bvlgari Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic

Хотя этот рекордсмен Bvlgari может быть более новой моделью, он уже создал историческое наследие для будущих поколений. Многократный призер - самые тонкие в мире часы с автоподзаводом. Он имеет самый тонкий хронограф, всего 6,9 мм, и оснащен механизмом калибра BVL 318 с показателем 3,3 мм. Стильный и современный по внешности, он плавно сочетает в себе хронограф и функцию GMT.

Rolex Oyster Perpetual

Вы не можете думать о часовых иконах, не думая о Rolex Oyster Perpetual. Первоначальная версия часов была создана в 1926 году и быстро завоевала славу. В 1931 году появился вечный ротор, механизм с автоподзаводом и свободным ротором. Комбинация двух видов породила знаменитые часы. Вневременной по форме и функциональности корпус Oyster является водонепроницаемым. Корпус часов может достигать глубины до 100 метров и изготовлен из устойчивой к коррозии стали, принадлежащей к тому же семейству, которое используется в аэрокосмической и химической промышленности.

Omega Constellation Gents

Constellation Gents - одна из старейших коллекций среди поклонников "Омеги", созданная в 1952 году. Выпуск 1982 года укрепил ее внешний вид и репутацию благодаря знаменитым четырем когтям на боковой стороне корпуса. Теперь, в своем пятом поколении, в его последнем обновлении представлены 26 новых 39-миллиметровых моделей, все из которых были доведены до статуса Master Chronometer, что привело к высочайшей сертификации точности, производительности и магнитного сопротивления. Другие обновления включают в себя более тонкие лицевые панели, а также переработанные стрелки и часовые метки, которые вдохновлены треугольными гранями нью-йоркской Башни свободы.

NOMOS Glashutte Tetra Symphony

Наследие и часовое искусство существуют в дуэте с новым NOMOS Glashutte Tetra, который является одой к 250-летию Бетховена. Четыре модели составляют линию, каждая из которых названа в честь культового произведения Бетховена. Удостоенные наград часы оснащены превосходным механическим механизмом Alpha, который нужно заводить каждые два дня, смотря через сапфировое стекло. Именно такая модель вполне может стать современными фамильными часами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из моделей понравилась вам больше других?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Люблю многофункциональные часы. Из фото Bvlgari. А Patek Philippe есть и получше модели.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.