Неоднозначное перевоплощение Елизаветы Боярской. Актриса сделала короткую стрижку и нарядилась в мини-юбку

31-летняя дочь Михаила Боярского, Елизавета предстала перед своими поклонниками в новом образе. Девушка решилась на полную смену имиджа и обстригла свои шикарные волосы. Преображение актрисы не осталось без внимания ее подписчиков.

Новый образ в рокерском стиле

Лиза выложила в "Инстаграме" фото с короткой стрижкой и ярким макияжем. Ее подписчики тут же заявили, что теперь актриса выглядит на 15 лет младше. Елизавета также сменила свой стиль одежды. Она облачилась в красную лаковую мини-юбку, черную футболку и короткую джинсовую куртку с надписью No idea. На фото молодая актриса сидит на ступеньках разрушенной лестницы и вызывающе смотрит в камеру. Под фото Лиза написала несколько строчек из песни Виктора Цоя «Весна».

«Шикарный образ!», «Лиза, ты выглядишь потрясающе!», «Тебе нереально идет образ плохой девчонки из лихих 90-х!», «Лиза, ты так помолодела!» - посыпались комментарии под постом актрисы.

Материнство

Напомним, что в декабре 2018 Лиза во второй раз стала матерью, она родила Максиму Матвееву сынишку, которого назвали Григорием. Первому сыну Елизаветы Андрею сейчас 6 лет. Звездная пара старается скрывать своих сыновей от посторонних глаз. Старшего сына они не показывали до тех пор, пока ему не исполнилось 6 лет. Однако сейчас Лиза и Максим активно выкладывают новые фото в "Инстраграме" и делятся со своими фоловерами секретами воспитания детишек и другими подробностями из жизни.

Ранее Боярская заявляла, что материнство – это не повод сидеть дома и становиться домохозяйкой. Актриса находится на пике популярности и продолжает принимать участие в съемках фильмов. Месяц назад стало известно, что она берет с собой на площадку младшего сына. Пока молодая мама репетирует, Гриша отдыхает за кулисами под пристальным наблюдением ее коллег. Актерам пришлось подстроить график своих репетиций под маленького гостя их съемочной площадки, который ведет себя достаточно спокойно и терпеливо ждет маму.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый образ Лизы Боярской?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как не перевоплощайся, если природа была не благосклонна, не что не поможет. Дурнушкой придётся жить до конца дней своих.
Копировать ссылку
1
Очень хорошо ей так.
Копировать ссылку
2
так держать,Лиза!
Копировать ссылку
3
стала еще страшнее
Копировать ссылку
таким как ты и скабеева пойдёт
Копировать ссылку
лиса на виноград тоже говорила -"кислый", когда так до него и не дотянулась.. Чаще на себя смотри в зеркало,"красавчик" нашелся..
Копировать ссылку
1
Ей идет. Красивая)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.