Новый DATA-центр открыт в Тольятти: собственный заводской офис обработки данных создал АвтоВАЗ

Компания АвтоВАЗ открыла в Тольятти новый DATA-центр. Это офис, который предназначен для обработки данных. Это позволит обеспечить более стабильную работу предприятия и оптимизирует весь рабочий процесс. Вот в чем особенности и преимущества нового DATA-центра.

Основные особенности центра

DATA-центр представляет собой достаточно большое автономное модульное сооружение. Оно полностью укомплектовано современными системами охлаждения и вентиляции. Кроме того, здесь есть системы резервного питания, пожарная сигнализация и средства пожаротушения.

Расположение отдельных серверов в центре помогает значительно сэкономить энергоресурсы предприятия и обеспечить бесперебойную его работу.

Новый диджитал центр поражает своими масштабами. Он более компактный, чем все предыдущие, но при этом отличается намного большей мощностью. Это указывает на то, что современные технологии развиваются достаточно быстро и это имеет огромное значение для бизнеса.

Сотрудники тольяттинского предприятия информационных систем, которые принимали участие в прокладывании инфраструктуры серверного хранилища, были награждены памятными медалями.

Открытие нового диджитал центра дает возможность оптимизировать работу компании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся автомобили компании АвтоВАЗ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.