Зажигательный танец работника аэропорта стал популярным в сети: видео

Видеозапись работника American Airlines, танцующего на асфальте в международном аэропорту Toronto Pearson International Airport, когда он направлял самолет к взлету, стала популярной в социальных сетях. Неизвестно, что в видео привлекает больше: место танца или несомненный актерский дар работника. Но, посмотрев на это зажигательное исполнение, вы точно не сможете удержаться от смеха.

Хотел рассмешить ребенка, а развеселил весь мир

Сотрудник был идентифицирован по видео. Им оказался симпатичный Джахмаул Аллен, 28 лет, который называет себя «танцором YYZ».

Он объяснил, что увидел в окне самолета плачущего ребенка и захотел развеселить его. Но благодаря пассажирам, которые снимали танец на камеру, он развеселил ребенка, пассажиров и еще 2 млн человек, которые посмотрели ролик в Twitter.

Аллен рассказал с экрана телевизора, что чувствовал, что должен украсить жизнь ребенка, смотревшего на него из окна самолета. Когда тот улыбнулся, Джахмаул продолжил танцевать.

Ему просто нравится его работа, никто никогда не обращал внимание на то, что он делает, даже если он и танцевал. Он считает благословением то, что у него берут интервью, показывают его по американскому телевидению.

Не скромничай, Аллен! В танцах ты крут. Если начальство не запретит легкую разминку на взлетно-посадочной полосе, то не исключено, что некоторые отправятся в путешествие, чтобы полюбоваться на супер-агента, если его, конечно, не переманят в Голливуд.

Аллен - ответственный работник аэропорта

Он добавил, что последние два года он работал в American Airlines, но его главная цель в карьере - стать пилотом.

После того, как видео стало вирусным, он испытал большую радость, когда люди в аэропорту начали узнавать его, он и дальше будет пританцовывать во время работы, но не в ущерб основным обязанностям.

Он добавил, что его танцы никогда не мешали ему быть отличным агентом по обслуживанию клиентов, и это не изменилось в тот день, когда было снято видео.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Когда человек на своём месте)) надеюсь, обошелся без выговора
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.