Не изменился в лице, а фанаты заплакали: Михаилу Ефремову вынесли приговор

Суд поставил точку в резонансном деле, за которым следила вся страна с начала лета. Только что Михаилу Ефремову вынесли приговор за ДТП, повлекшее за собой гибель человека. Условным сроком, как многие ожидали, знаменитый актер не отделался — ближайшие годы он проведет в колонии.

Даже не изменился в лице

Судья Елена Абрамова не согласилась с доводами защиты о том, что за рулем находился другой человек, и вынесла обвинительный приговор.

Оценивая показания Ефремова, отрицавшего вину, суд не может отнестись к ним как к достоверным.

Ни один мускул не дрогнул на лице знаменитого продолжателя актерской династии, когда он услышал, сколько лет ему предстоит провести за решеткой. У поклонников Ефремова, которые искренне поддерживали любимого актера все эти месяцы, оказалась не столь сильная выдержка — многие фанаты заплакали прямо в зале суда.

Приговор обжаловать не будут

Сторона обвинения просила для знаменитого актера одиннадцать лет заключения. Суд немного смягчил этот срок и вынес решение: следующие 8 лет Михаил Ефремов проведет в колонии общего режима. Также актер не будет иметь права садиться за руль в течение трех лет. Старшему сыну Сергея Захарова Ефремов обязан будет выплатить восемьсот тысяч рублей. Семья погибшего согласилась с решением суда и не собирается обжаловать приговор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы согласны с приговором суда?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет!
Копировать ссылку
0
Нет!
Копировать ссылку
5
Да! Пьяным не место за рулем, кем бы ты не был!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.