В Россию прибыли для реализации две новинки от компании-производителя Huawei

Китайская компания Huawei порадовала российских потребителей - совсем скоро в широкий релиз выйдут флагманские ноутбуки от данного производителя. Причем по очень даже интересным ценам, которые будут доступны для всех категорий граждан. Это солидная заявка на успех.

Что представляет собой новая китайская техника

Среди представленных гаджетов выделяются модели MateBook X Pro 2021 и MateBook 14. Именно они собрали в себе мощь и визуальную привлекательность.

В первую очередь в китайских новинках привлекает большой сенсорный экран без дополнительных рамок. То есть экранное пространство использует всю диагональ. Эти дисплеи имеют высокое разрешение с полной цветовой гаммой и зрительным охватом.

Ноутбуки оснащены новейшей системой охлаждения, которая способна снизить шум при работе, а также повысить рабочую производительность устройства вполовину даже при полной загруженности.

И это не говоря о программном обеспечении, призванном синхронизировать с помощью ноутбука сразу несколько устройств. Технология Huawei Share позволяет связать ноутбук с мобильными гаджетами, в том числе реализовывать функции телефонии.

Технические параметры и ориентировочные цены

Представителями китайской компании озвучено, что обе модели ноутбуков выйдут в продажу с процессорами Intel 11-го поколения.

Так, MateBook 14 будет идти в двух комплектациях - с чипом Intel Core i5-1135G7 стоимостью порядка 95 тысяч рублей и процессором Intel Core i7-1165G7 по цене около 110 тысяч рублей.

Также в двух модификациях представлена модель "Хуавэй" MateBook X Pro 2021. При процессоре Intel Core i7-1165G7, ОЗУ 16 ГБ и SSD-диском на 512 ГБ стоимость составит примерно 140 тысяч рублей, а Intel Core i7-1165G7, ОЗУ 16 ГБ и SSD-диском на 1 ТБ - почти 150 тысяч рублей.

Естественно, цифра, состоящая из 6 знаков, может показаться запредельной, но это только на первый взгляд. Ведь если проводить параллели с другими производителями, то цена на гаджеты Huawei уже не кажется такой уж большой. Особенно если учитывать, что за большие деньги пользователи получают и очень мощное "железо", которое будет актуально еще на протяжении не одного года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая стоимость электроники от Huawei?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.