Идрис Эльба появится в "Отряде самоубийц 2" вместо Уилла Смита

Когда на прошлой неделе стало известно, что Уилл Смит не будет свободен для съемок в «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна из-за проблем с расписанием, это не казалось чем-то особенным. В конце концов, ранее предполагалось, что новый фильм пойдет в другом направлении, в отличие от первого. Было предположение, что в блокбастере можно просто использовать иного персонажа вместо Дэдшота и оставить Уилла Смита для альтернативного проекта расширенной вселенной DC. Так вот, оказывается, что с ним не планируют продолжать работу в будущем. Последние новости гласят, что Идрис Эльба будет играть Флойда Лоутона в фильме 2021 года.

«Первый и единственный вариант»

Согласно журналу The Hollywood Reporter, Идрис Эльба вступил в переговоры, чтобы взяться за роль Дэдшота из расширенной вселенной DC. Актер, как сообщается, встречался с Джеймсом Ганном в прошлую пятницу, и эта встреча прошла настолько гладко, что разговоры с «Уорнэр Бразерс» продолжились «всерьез». Хотя сделка еще не завершена, студия явно заинтересована в том, чтобы Эльба присоединился к «Отряду самоубийц», и был «первым и единственным вариантом». Поэтому если в последний момент не произойдет масштабной перестановки, шанс на то, что Эльба наденет обувь убийцы, выглядит неплохо.

Подойдет ли актер на роль?

Конечно, это не первый случай, когда Идрис Эльба делится своими талантами в жанре комиксов. Наряду с появлением в обличье Моро (в «Призрачном гонщике 2» 2011 года) он также сыграл Хеймдалля, всевидящего стража Асгарда из кинематографической вселенной Marvel. Тот был убит в начале фильма «Мстители: Война бесконечности», и в отличие от персонажей, которые были превращены в прах Таносом, не ожидается, что воин воскреснет в четвертой части кинофраншизы. Таким образом, его работа во вселенной Marvel, по-видимому, выполнена, и Эльба может свободно перейти в DCEU, взяв на себя роль Дэдшота, одного из самых часто встречающихся участников отряда самоубийц в комиксах.

Ожидается, что вместе с Дэдшотом вернется и Харли Квинн. Ее также сыграет Марго Робби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой Дэдшот? Или вы отдаете предпочтение Уиллу Смиту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.