Не видели финал "Игры престолов"? Тогда вам лучше не смотреть "Форсаж: Хоббс и Шоу", там есть спойлер

Каждый фильм из серии "Форсаж" вызывает у фанатов бешеный восторг. Именно поэтому когда было объявлено о части, которая названа "отступлением" от оригинальной франшизы, поклонники тут же навострили ушки и принялись ждать премьеры. Купив билеты, разместившись на удобных креслах и посмотрев фильм до конца, зрители были шокированы. Причиной тому послужили не плохие сюжет или игра актеров, а наличие спойлера.

Нежданное лицо

"Форсаж: Хоббс и Шоу" начинается с того, что героический адвокат Люк Хоббс (Дуэйн Джонсон) и британский мошенник Деккарда Шоу (Джейсон Стэтхэм) вынуждены объединиться. Поскольку на их плечи возлагается серьезная и масштабная миссия по спасению сестры Шоу, Хэтти (Ванесса Кирби), а заодно и мира от кибер-генетически усовершенствованного преступника, которого сыграл Идрис Эльба.

Эти актеры были указаны на афише, кроме того, они задолго до премьеры стали рекламировать фильм в своих профилях в Сети. Поэтому каждый зритель знал, на что шел. А вот появления Райана Рейнольдса стало полной неожиданностью.

Более того, он "умудрился" раскрыть зрителям, которые еще не успели посмотреть финальный сезон "Игры престолов", ключевую подробность.

Все ради пиара

Финал культовой "Игры престолов" зрители увидели в мае. Однако вследствие разных причин посмотреть его смогли далеко не все фанаты сериала. Во многом виноваты отзывы тех, кто уже все видел и осыпал создателей гневными комментариями относительно скомканности сюжета и абсурдных итогов любимых персонажей. Многие поклонники решили повременить с просмотром и не расстраивать себя любимых до того, как будут к этому готовы.

Создатели "Хоббс и Шоу" смекнули, что на этом можно сыграть, чтобы привлечь больше внимания к своему фильму. И решились вставить в фильм спойлер. Очевидно, мысль созрела недавно, ведь сцена с Райаном Рейнольдсом была снята и добавлена ​​буквально перед премьерой.

О чем же "случайно" проговорился Райан Рейнольдс?

Сразу хотелось бы предупредить, если вы еще не смотрели финал и не хотите портить впечатление, не читайте этот абзац. Если же вас терзает любопытство, далее описаны все подробности.

Итак, Райан Рейнольдс в "Хоббс и Шоу" играет агента ЦРУ по имени Локк. И он без предупреждения или подготовки кидает зрителям спойлер. Когда в одной из сцен с конечными титрами Локк снова появляется, чтобы "пообещать" запланированное продолжение, он выпаливает ключевую подробность финала "Игры престолов", Он говорит: "Джон Сноу крутит любовь со своей тетей, а потом убивает ее!".

Если вы еще не смотрели, поясню, что самым спорным моментом сериал было перевоплощение Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) в Безумную Королеву. В итоге она стала последним злодеем серии, попыталась сжечь Королевскую гавань дотла. В итоге любовнику и племяннику, Джону Сноу (Кит Харингтон), пришлось ее убить.

Реакция поклонников

Предугадать ее совсем несложно. Те, кто видел финал, посмеялись над неожиданным и даже забавным дополнением к "Хоббс и Шоу". Те же, кто откладывал просмотр до лучших времен, были шокированы и разгневаны на создателей фильма. На самом деле я тоже считаю, что так поступать со зрителями было жестоко.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, действительно ли раскрывать подробности "Игры престолов" было необходимо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.