Занял 3 место по популярности: клип Манижи уже набрал более миллиона просмотров

После голосования 8 марта на "Евровидение" 2021 года в Роттердам отправится претендентка от России Манижа с композицией Russian Woman, которая обошла по голосам выступления рок-группы Therr Maitz и дуэта "2Маши".

Такой выбор (зрителей) спровоцировал волны негодования и нежелания смотреть на "позор" одновременно с гордостью и признательностью за такую необычную композицию.

Мнения разделились

За сутки с момента появления в сети видео с выступлением Манижи набрало около 1 млн просмотров. А уже к 20 числу цифра выросла почти до 5 млн. Выступление певицы, как и следовало ожидать, очень резонансное и сочетает сразу несколько не только музыкальных стилей, но и даже языков. Тема гордости и силы русских показана во всей красе.

Но мнения пользователей по поводу такого подбора композиции разделились. Если лайков под песней набралось 175 тысяч, то вот дизлайки вовсю «наступают на пятки», и их уже 101 тысяча.

Пользователи оставляли как положительные комментарии на клип («Очень талантливый человек. Мне нравится ее стиль пения и то, как она борется с домашним насилием, дискриминацией... Нам нужно все больше и больше таких музыкантов»), так и с ложкой дегтя: от «Кто такая эта Манижа? Русские люди в шоке, никто ее не знает» до «Хорошо, что на конкурсе русские не могут голосовать за себя, так у нас есть шанс победить».

В любом случае, выбор остается за иностранными зрителями, которым (между прочим) довольно удачно зашла данная композиция. Посмотреть трансляцию этапов конкурса "Евровидение" можно будет онлайн с 18 по 22 марта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будете болеть за нашу соотечественницу? Или вы против такой кандидатуры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.