"Наша отдельная и особая гордость": после девяти лет сотрудничества рэпер Мот покинул лейбл Black Star

Продюсерский центр Black Star можно было назвать настоящей фабрикой звезд. Именно благодаря ему мы узнали о таких артистах, как Егор Крид, L’One, Джиган, Мот. И все они, как ни странно, прекратили сотрудничество с лейблом. Последним ушел Мот. Вот как прокомментировали данную ситуацию в продюсерском центре.

Расставание на мажорной ноте

У Мота подходит к концу контракт с лейблом. Продлевать его он не собирается: хочет уйти в сольное плавание. По слухам, заниматься продвижением карьеры Мота будет его жена Мария.

У продюсерского центра нет никаких претензий к музыканту, поэтому они спокойно его отпускают. Один из соучредителей лейбла, Павел Курьянов, отметил, что Мот — это большая их гордость и любовь. В прошлом году было выпущено пять релизов — практически все композиции возглавили отечественные чарты.

Павел считает, что уход артистов из лейбла — это естественный процесс, который можно сравнить с тем, когда дети взрослеют и покидают отчий дом. У Мота есть прекрасный старт — теперь подошло время самостоятельно заниматься творчеством.

Судя по всему, коллеги расстались на мажорной ноте, без взаимных претензий и упреков.

«Клава Кока - уникум»

На фоне новости об уходе Мота появились слухи по поводу того, что лейбл может покинуть Клава Кова. Однако Павел опроверг данную информацию. Он заверил, что с этой певицей у него много планов на будущее, много интересных проектов, поэтому никто не собирается расставаться.

Павел также похвалил Клаву за работоспособность. До знакомства с этой певицей Курьянов еще никогда не встречал таких людей, которые могли бы трудиться так, как он: то есть двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю. Он был приятно удивлен, когда повстречал человека, отдающегося работе полностью. В связи с этим Павел охарактеризовал Клаву как «уникума».

Павел раскрыл формулу успеха лейбла: это работоспособность и талант, умноженные на слаженную работу команды. Последнее «пополнение» в продюсерском центре — это начинающий молодой исполнитель Егор Шип, который хорошо знаком молодежной аудитории «тиктокеров». Павел заверил, что в этом году музыканты их лейбла будут удивлять аудиторию в хорошем смысле этого слова.

Серьезные перемены

Люди из мира шоу-бизнеса, в том числе и коллеги Курьянова, отмечают серьезные изменения в работе лейбла. Там вовсю происходят кадровые перестановки: меняются не только артисты, но также и пиарщики, и креативные продюсеры. С чем это связано, доподлинно неизвестно.

Напомним, что глобальные перемены начались с уходом рэпера Тимати, который являлся одним из соучредителей лейбла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам артисты из лейбла "Блэк Стар"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.