Не набралось и трети зала: Малинин с сыном и Семенович отменяют концерты в Сочи

Как правило, звезды первыми страдают от разного рода кризисов. Когда у народа заканчиваются деньги, он перестает ходить на концерты. А артисты эстрады остаются без гонораров. Так, например, случилось с Александром Малининым и Анной Семенович.

Несостоявшиеся концерты

12 и 13 августа в Геленджике и Сочи должны были пройти концерты Александра Малинина и его сына. Но в последний момент мероприятия были отменены, так как не было раскуплено и трети билетов. Неудивительно, ведь цены были довольно высокими. Так, за места в первых рядах нужно было заплатить по 6000 рублей. А самые дешевые билеты в конце зала стоили по 1700 рублей.

В аналогичной ситуации оказалась Анна Семенович, у которой должен был состояться совместный концерт с группой "Земляне" в Геленджике. Собранных средств не хватило даже на то, чтобы оплатить перелет Семенович из Москвы на юг страны.

Руководителей концертных залов совсем не удивила эта ситуация, ведь у людей сейчас не так много денег. Отдыхающие озабочены тем, как бы хватило на жилье и питание, а выделить 12 000 рублей и больше, чтобы сходить на концерт с семьей, может далеко не каждый. Поэтому звездам советуют умерить свои аппетиты и снизить гонорары. В качестве примера приводят молодых артистов. Например, Хабиб, исполнитель популярной песни "Ягода-малинка", просит всего 600 тыс. рублей за выступление. Таким образом, цены на билеты получаются вполне вменяемыми, и молодежь с удовольствием посещает концерты даже при ограниченном бюджете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы пошли на клнцерт Малинина или Семенович?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.