Пробуждаются скрытые способности: 11 ноября откроется магический Портал 11:11

Самым мощным в году является дата 11 ноября, когда открываются врата в новую реальность, и планета попадает в созвездие Персея. Портал откроет прямую связь с создателями мира и активирует новый виток нашей ДНК, благодаря чему мы сможем жить параллельно в двух измерениях. Поговорим о возможностях, которые открывает перед нами эта дата.

Мост между разными эволюционными спиралями

Речь идет о Двойственности и Единстве, где образовалась зона перекрытия. В этом проеме существует одиннадцать врат, и каждые ворота, словно открывающиеся шлюзы, осуществляют переход к новому частотному диапазону энергии. Совершая путешествие от одного шлюза к другому, мы уходим от двойственности и присоединяемся к единению, то есть, становимся частью единого существа. Это позволяет нам жить сегодня и сейчас, делает видимым невидимое, активизирует наше ДНК и позволяет находиться в реальности, становиться единым с миром истины, любви и добра, на которых основана наша жизнь.

Путешествие

У каждых врат есть свой ключи. И чтобы их открыть, необходимо настроиться на определенную волну, помогающую достичь гармоничного резонанса. Чем сильнее вы настроитесь, тем дальше сможете войти и глубже погрузиться в мир доселе невидимого и непознанного. Ограничительного времени после активации не существует, поэтому вы сможете проходить дальше по мере своих желаний и возможностей. Например, на каком-то этапе вы почувствуете, что врата уже открыты, вы можете увидеть или понять что-то новое. Затем у вас появится необходимость открывать следующие двери и так до открытия всех врат.

Получение энергии небывалой силы

С каждым шагом вы будете чувствовать наполнение своей души очень доброй положительной энергией. Двигайтесь дальше, представляя то, как вы соединяетесь с добром и чистотой, истиной и любовью. Представьте, как все вокруг вас очищается (это будет несложно) и наполняется добрым и могущественным светом. Настройтесь на свет своего сердца, принимайте его и излучайте в пространство. Постепенно откроются все врата, потечет энергия жизни, и все в мире станет более совершенным.

Космос как единый организм

Он как большой творческий потенциал и единый организм, способный регулировать процесс развития так, чтобы в нем все было органично. Иногда кажется, что все рушится, и надеяться на улучшения не имеет смысла. Однако это не так, поскольку все в мире создано для счастья и благополучия. Энергия космоса должна настроить все то, что пока развивается, на определенную волну.

А поскольку открытие врат позволяет стать едиными, люди становятся активными творцами (они были рождены творцами, но после открытия портала происходит активизация, и появляются новые возможности для улучшений) и участвуют в полезных преображениях.

Безграничные возможности

Поскольку портал откроет прямую связь с создателями мира, активизируется новый виток ДНК, пробуждаются скрытые способности. А это значит, что волны энергии и световые коды очистят теневые стороны душ людей и позволят понять, как жить по образу и подобию Творца. Человек сможет пребывать в двух реальностях, а именно находиться в твердом физическом теле, но сознанием проникать в пятое измерение и жить по космическим законам, которые превалируют над теми, по которым люди привыкли жить на земле.

Поговорим о том, какие проблемы можно решить и что получить от даты 11:11.

Человек получит знаки от судьбы

Каждый, кто внимательно отнесется к дате 11 ноября, прислушается к своей интуиции и захочет что-то изменить, получит такую возможность. Не исключено, что сама судьба будет подавать ему знаки, которые явно подскажут, в каком направлении стоит двигаться. Возможно, после прочтения этих знаков многое в вашей жизни станет ясным, вы посмотрите на ситуацию с другой стороны, проанализируете и примите единственно правильное решение (оно вам будет подсказано на интуитивном уровне или при помощи явных или скрытых подсказок).

Дата способствует исполнению желаний

Очень часто загаданные в этот день желания рано или поздно сбываются. Особенно это касается желаний, связанных с чувствами и эмоциями. День позволяет соединить воедино интуицию и вдохновение, поэтому вы легко сможете понять, чего именно хотите от всей души. И то, о чем вы мечтаете, и что является для вас очень ценным, обязательно сбудется. Это так важно - определить истинные и ложные желания, но в этот день эта задача не покажется такой уж сложной.

Что еще может решиться в портале 11:11

Вы никак не можете что-то начать или на что-то решиться, боитесь трудностей, не можете объективно оценить свои силы, вам не хватает информации или ресурсов? Вы одиноки и отчаялись встретить любимого человека, у вас не получается найти хорошую работу, в последнее время все валится с рук и идет не так, как вам хочется? Вы устали, чувствуете, что живете не своей жизнью и с нетерпением ожидаете положительных перемен? Вы никак не можете вырваться из замкнутого круга, все время присутствует чувство неудовлетворенности, одолевают сомнения, невозможно принять жизненно важные решения и от чего-то избавиться?

Необходимо сделать рывок. И самое оптимальное время – это дата 11 ноября. Если вы постараетесь, Вселенная обязательно подскажет, что сделать в каждом из вышеописанных случаев.

Что необходимо сделать

Некоторые гены находятся в так называемом «спящем состоянии», их необходимо активизировать. Для этого нужно соединиться с Богом, осознать, что человек является творцом, и избавиться от старых негативных энергий. А это означает, что каждый человек должен быть настроен на позитив, и он не имеет права быть сторонним наблюдателем. Нужно представлять, как изменится к лучшему планета, страна, как восторжествуют любовь, вера и надежда, как люди станут лучшее и мудрее, и все в природе будет жить в гармонии между собой.

Проведите этот день весело, не позволяйте себе и окружающим скучать, жаловаться и сетовать на судьбу. От всего сердца визуализируйте, каким прекрасным должен стать наш мир, в котором не будет боли и горя. Загадывайте желания, дарите радость всем, кто вас окружает, и вы на себе ощутите прилив положительной энергии, которая поможет вам стать другим человеком, улучшенной версией самого себя. Будьте готовы к положительным преобразованиям и радуйтесь этой перспективе, она будет именно такой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в магию даты 11 ноября?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Открытие портала для прихода антихриста и всемирное обольщение заблудших, погибающих, неверующих во Христа душ - вот краткое резюме этой прельщающей просатанинской статейки.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.