Отпускаем лишнее, рассчитаем смысл жизни: как использовать портал 7:7 в июле

7 июля – это не только праздник Ивана Купалы. Это дата, которая несет в себе уникальную и мощную сакральную энергетику. С этого дня можно начать новую страницу своей жизни, раскрыть свой внутренний потенциал, если вы так долго к этому стремились.

Магия числа

Семерка в нумерологии ассоциируется с мистицизмом, философией, духовным ростом. Эта цифра как будто проникает в суть вещей, помогает докопаться до истины.

Если вы давно искали свою цель в жизни, если сбились с пути, если полностью дезориентированы и не знаете, в каком направлении двигаться дальше, то 7 июля проведите в уединении. Погрузитесь в свои мысли и задайте себе вопросы: «Кто я? В чем смысл моего существования? Что меня вдохновляет? Что заставляет меня оставаться на месте?»

7 июля открывается уникальный портал, несущий мощную энергетику. Эта энергетика помогает найти себя: настоящего, а не того, кто нравится или угождает другим независимо от ситуации. Используйте эту магическую дату для своего личностного роста. Тогда позитивные перемены не заставят себя долго ждать.

Практикуйте в этот день медитацию, йогу, чтобы настроиться на нужную волну.

Личное число

Вы можете рассчитать свое сакральное личное число на 2022 год и узнать, какое сообщение в нем зашифровано. Для этого следует провести простые подсчеты по дате вашего рождения.

Суммируйте число, месяц вашего рождения, текущий год. Затем прибавьте семерку и сложите цифры получившегося двухзначного числа.

Например, если вы родились 5 мая, то подсчеты будут выглядеть следующим образом:

5+5+2+0+2+2=11+7=18=1+8=9.

Значит, ваше личное число – это девятка.

Обратите внимание: если в результате подсчетов у вас получились числа 11 или 22, то оставляйте их неизменными, не упрощайте.

Расшифровка

Когда вы произвели подсчеты, то можете ознакомиться с расшифровкой исходя из получившегося личного числа.

Вот какие рекомендации есть для вас:

1 – вас ожидает период возрождения и какие-то новаторские идеи. Готовьтесь к позитивным переменам, к реализации проектов.

2 – ваша цель заключается в том, чтобы ориентироваться на межличностные отношения. Сейчас не время делать что-то в одиночку. Это могут быть романтические, деловые, партнерские и другие отношения.

3 – вам необходимо самовыражение через творчество. Заявляйте о себе – и люди обязательно вас услышат. Будут и успех, и признание.

4 – ваша жизнь нуждается в реогранизации. Избавляйтесь от всего токсичного.

5 – время для отдыха и для развлечений. Постарайтесь не относиться к жизни слишком серьезно.

6 – вам необходимо научиться состраданию. Выражайте все свои эмоции через призму любви, развивайте эмоциональный интеллект.

7 – обратите внимание на духовный рост. Поработав над собой, сможете улучшить многие сферы жизни.

8 – вас ожидает изобилие. Благодаря харизме и обаянию вы добьетесь больших успехов.

9 – готовьтесь к трансформациям. Это может быть внутренняя работа над собой либо смена имиджа.

11 – у вас прекрасные лидерские задатки плюс интересные идеи для реализации. Пришло время действовать и собирать вокруг себя единомышленников.

22 – вас ожидают кармические отношения. Эти отношения изменят и вас, и людей из вашего окружения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в мощную энергетику 7 июля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.