Воплощение сокровенных желаний: как использовать магический портал 2 февраля

Второго февраля для каждого из нас открывается волшебный портал двух двоек, который поможет нам приблизиться к исполнению желаний и осуществлению поставленных целей. Необходимо воспользоваться этой возможностью, поскольку такие дни бывают нечасто.

В чем сила даты

2-го числа 2-го месяца соединяются две двойки, в этом году к ним присоединяются еще две, поскольку наступил 2023 год. Суть в том, что Вселенная открывает свои врата и земля соединяется с небом, смешиваются два мира, и это дает человеку возможность многое понять и предпринять. Энергетика этого дня очень сильна, поскольку соединяются мощные энергии земли и воздуха, которые позволяют более четче рассмотреть материальную сторону любого аспекта и духовную составляющую.

У Вселенной нет ошибок

Чтобы подготовиться к этому дню и извлечь из него максимум пользы, необходимо отнестись к своей жизни по-философски. Возможно, многое не удалось осуществить, присутствуют разочарования, что-то опаздывает, а что-то произошло слишком рано и быстро. Нужно понять, что у Вселенной не бывает ошибок, все происходящее правильно и полезно для каждого из нас.

Мы должны жить в это время и в этом месте, в таких условиях, обстоятельствах и окружении. За это все необходимо быть благодарным, а все самое лучшее, на что можно надеяться, впереди, и второе февраля поможет приблизить этот счастливый миг.

Возможности энергии дня

Они безграничны, и вы сможете ощутить это на себе. Поскольку открывается портал и земное соединяется с небесным, многое в нашей жизни станет более понятным и явным. На некоторые вещи вы сможете посмотреть с другого ракурса, отнестись с пониманием или осуждением, то есть сделать свои собственные выводы.

Две двойки обостряют интуицию, приносят логику, мотивацию, общение, появляются экстрасенсорные восприятия, не исключены научные открытия, а также объяснения некоторым до сих пор непонятным вещам. То есть этот энергетически наполненный день способен несколько нас изменить, сделать умнее, мудрее, проницательнее и оптимистичнее. Именно оптимизм является лейтмотивом дня, поскольку его энергия однозначно позитивная.

Рекомендации

В день второго февраля рекомендуется быть доброжелательным и чутким, открытым и оптимистично настроенным. Надо благодарить Вселенную за то, что есть возможность жить и улучшать свою жизнь день ото дня (такая возможность действительно есть, необходимо только желание). Нужно также осознать необычайно мощную энергию дня, которая придаст ускорение продвижению к цели и мечте, помогая игнорировать усталость, тревогу, упадок жизненных сил.

Ничего подобного не будет, поэтому можно решать важные вопросы, стать более смелым и напористым, уверенным в том, что ничего невозможного нет. Рекомендуется при необходимости выйти из зоны своего комфорта, решиться на важный шаг (для одних это предложение брака или перемирие, для других - расставание, если отношения себя исчерпали).

Это поиск любви и понимания важных вещей, милосердие, сострадание, благотворительность, вера в собственные силы, смелость, достоинство.

Если подытожить, то можно с уверенностью сказать о возможностях сделать жизнь лучше, нужно только быть готовым к этим переменам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в энергетическую наполненность 2 февраля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.