Радикальные меры: устав от беспорядка в комнате дочерей, женщина сложила их вещи в мусорные пакеты и выложила фото на Facebook

Каждая мама знает, как бывает сложно приучить к порядку юных нерях. Дети и подростки не реагируют на просьбы, игнорируют замечания, не боятся угроз. В ход идут все способы, включая подкуп. Но, как правило, сдается в итоге мать - и делает уборку сама.

Элис Веласкес тоже столкнулась с такой проблемой. Ее дочери-подростки просто изводили ее своим непослушанием и бесконечным бардаком. Элис устала неоднократно говорить своим девочкам убирать в грязной комнате. Ей нередко приходилось делать уборку самой, ведь ко всем ее призывам девочки были глухи.

И однажды терпение матери лопнуло.

Долой беспорядок!

Элис просто сгребла все вещи и отправила их в мусорные пакеты, чтобы преподать дочерям урок.

Затем она разместила на Facebook фотографии сумок и поделилась своей историей. Дочери Элис могут вернуть свои вещи, но они должны будут заплатить по 25 долларов за сумку. Сложность в том, что они не знают, что именно находится внутри каждого из мешков. Гаджеты, книги, одежда, косметика - все оказалось в мешках.

Деньги, которые требуются для выкупа, девочки должны заработать самостоятельно, выполняя поручения матери.

Некоторые пользователи возмутились и назвали Элис безжалостной. А я думаю, что это была потрясающая идея, и девочки усвоят этот урок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, это хорошая идея?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Да .!!!!!!!
Копировать ссылку
1
Идея отличная,а вобще надо приучать их к порядку с детства.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.