Посетив спортивное состязание, невеста Бориса Джонсона продемонстрировала кольцо

Как известно, совсем недавно 55-летний премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и 31-летняя Кэрри Симмондс обручились, и, как сообщили прессе, к лету они ждут ребенка.

На днях жених и невеста вышли вместе в "свет", чтобы посмотреть матч по регби. На матче Кэрри - старший консультант благотворительной организации по сохранению Мирового океана - выглядела замечательно, завернутая в элегантное верблюжье пальто. Зрители с удовлетворением заметили, что будущей крошке будет тепло во время матча "Шесть наций" между Уэльсом и Англией.

Но зрители заметили не только это...

Кольцо сверкнуло, затмевая фотовспышки

На будущей маме, которая выглядела как леди Очарование, можно было увидеть нетривиальные украшения: большие серьги-обручи и потрясающее обручальное кольцо с изумрудным камнем, окруженным бриллиантами.

Во время первого публичного показа пары с момента объявления помолвки, Кэрри болтала и смеялась с Борисом на трибунах спортивной арены.

Вчера также появились фотографии Кэрри, которая вместе с женихом посетила мероприятие, посвященное Международному женскому дню, проходящему в резиденции на Даунинг-стрит.

Она удивительно гармонично выглядела в многоуровневом платье с цветочным принтом в этническом стиле, здесь-то Кэрри впервые показала публике свое восхитительное кольцо.

Известно, что Кэрри Симмондс платит 10 фунтов (около 1000 рублей) в месяц, чтобы арендовать дизайнерскую одежду для официальных мероприятий.

С тех пор, как она стала невестой премьер-министра, Кэрри очень внимательно относится к выбору одежды. Так, еще в декабре медиа выяснили, что она снижает расходы на гардероб, арендуя дизайнерскую одежду для официальных встреч.

Для подбора нарядов Кэрри стилист использует сайт "Мой гардероб", где онлайн комплектует новые образы для разных выходов. Именно так был скомлектован памятный сине-белый клетчатый ансамбль, который Кэрри надевала для встречи с королевой Великобритании. Для высокопоставленных персон в Англии создан своеобразный модный клуб.

Ежемесячное членство в клубе "частных клиентов мира моды" дает возможность без ограничений просматривать образцы одежды, а затем арендовать понравившиеся комплекты за часть стоимости от розничной цены. Аренда одежды разрешена на срок до семи дней, по окончании срока платья отправляются обратно для химчистки и подготовки к новой аренде.

Счастливый будущий отец, видимо, доволен разумными тратами невесты и убедительно заявляет для прессы: "Чувствую себя невероятно счастливым", - конечно, потому, что рад снова стать отцом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся наряды невесты премьер-министра Великобритании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.