"Организация втихаря выписала из квартиры": Даная Пригожина о потере двух квартир стоимостью 200 млн рублей

Без дорогой недвижимости осталась бывшая семья продюсера Иосифа Пригожина. Две квартиры стоимостью по сто миллионов рублей каждая забрала по решению суда микрофинансовая организация. Разбираемся в этой запутанной истории.

Вера в положительный исход

Все началось три года назад. Тогда бывшая жена продюсера Елена решила взять кредит в микрофинансовой организации под сорок процентов годовых. Под залог женщина отдала две квартиры в Москве. В итоге по решению суда имущество было передано микрофинансовая организации. Таким образом без недвижимости осталась Елена, ее с Пригожиным дети Даная и Дмитрий, а также бабушка.

Даная прокомментировала эту ситуацию следующим образом: что они намерены вернуть имущество. Сейчас будет возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Дочь продюсера убеждена в том, что их нагло обманули и что под прикрытием микрофинансовой организации орудуют преступники, желающие поживиться за чужой счет.

Даная поблагодарила адвокатов за то, что те оказывают поддержку и пытаются восстановить справедливость.

По словам дочери продюсера, юрист уже нашел два похожих прецедента с положительным результатом. Девушка верит в то, что смогут рано или поздно вернуть имущество. Хейтеров она попросила перестала распространять негатив в адрес их семьи.

Комментарии Пригожина

Сам Пригожин осведомлен о данной ситуации. Ранее он говорил, что не оправдывает поступок бывшей жены оформить кредит под сорок процентов годовых. В то же время его возмущает тот факт, что организация, которая дает деньги, занимается исключительно рейдерством и бандитизмом.

Продюсер считает несправедливым то, что в никуда выписали его бывшую тещу: человеку, которому за 80 лет и у которого большй стаж работы. И теперь из-за действий сомнительной организации женщина осталась без жилья.

Чем закончится эта история, покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете: бывшая семья продюсера вернет себе имущество?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.