Бюджетный минивэн Suzuki Ertiga уже в продаже у российских дилеров

Suzuki Ertiga - это бюджетный минивэн японского производства, который был представлен на российском рынке в 2021 году. Автомобиль представляет собой семиместный минивэн, который предназначен для транспортировки пассажиров и грузов преимущественно в городских условиях.

Suzuki Ertiga - бюджетный вариант авто хорошего качества

Цена на этот автомобиль начинается от 979 000 рублей, что делает его доступным для широкого круга потребителей. Кроме того, Suzuki Ertiga отличается экономичностью и надежностью, что является важными факторами для большинства автовладельцев.

Suzuki Ertiga поставляется с бензиновым двигателем объемом 1,5 литра и мощностью 105 л.с. Автомобиль оснащен передним приводом и пятиступенчатой коробкой передач, что обеспечивает достаточно комфортную и плавную езду.

Чем еще может похвастаться автомобиль

Среди преимуществ Suzuki Ertiga можно отметить его вместительность и удобство. Минивэн позволяет комфортно разместить до семи пассажиров и имеет достаточно просторный багажник для перевозки грузов.

Кроме того, автомобиль оснащен современными системами безопасности, такими как антиблокировочная система (ABS), система помощи при экстренном торможении (EBA) и электронная система управления устойчивостью (ESP), что повышает безопасность водителя и пассажиров.

Suzuki Ertiga доступен в нескольких комплектациях, которые различаются по уровню оснащения и стоимости. Базовая комплектация GL оснащена основными опциями, такими как кондиционер и электростеклоподъемники. Более дорогие комплектации GLX и GLX + имеют более широкий набор опций, включая систему старт-стоп, круиз-контроль, мультимедийную систему с навигацией и камерой заднего вида и другие.

В целом, Suzuki Ertiga - это достаточно интересный вариант для тех, кто ищет экономичный и удобный автомобиль. Ertiga очень легок в управлении и имеет небольшой радиус поворота, что делает его отличным для городского движения. Это отличный автомобиль для семейного использования и пользуется высокой популярностью во многих странах мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Suzuki Ertiga?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.